Обновление пароля

>  >  >  > Когда деревья были большими

Когда деревья были большими

14.08.2014 19:08     Просмотров: 447     Комментариев: 4     
Когда деревья были большими | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Хочу с вами поделиться последними новостями. У меня появилась вторая дочка и нам уже 9 месяцев, как быстро летит время. В последнее время я реже выкладываю свои работы в моем любимом магазинчике. Но это не значит, что я перестала работать, просто у меня не хватает времени фотографировать, и нет времени на свободное творчество. Пока, я работаю в основном над заказами. Бывает, грешу чрезмерной розовостью и умилительностью в свободном полете, что поделаешь, главный источник вдохновения мои доченьки. Конечно акцент моего творчества смещается, материнство накладывает отпечаток. Теперь я еще хочу наряжать своих лапушек, хотя сама наряжаться я тоже люблю, такая страсть с раннего детства, а еще люблю фотографироваться, очень люблю. К каждой фотосессии мы готовимся, и я обязательно шью сама своим дочкам наряды и делаю аксессуары. Подумываю над открытием второго магазинчика с тематикой праздничной одежды и аксессуаров для маленьких девочек и их мамочек. А пока мое самое главное достижение  - мои дети Дашенька и Сашенька.. Знакомлю)мои работыаксессуарымои детилетолес

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз