Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам! Только Москва! Только самовывоз!

Отдам! Только Москва! Только самовывоз!

14.08.2014 13:24     Просмотров: 738     Комментариев: 16     

Остались лоты: 5,10,12

Седьмая публикация!

не буду повторяться, но условия те же, что в предыдущей публикации. даром

Лот №1- бумага дизайнерская двусторонняя, 1 листик - 30*30 см

отдам даром

отдам

лот № 2 бумага дизайнерская, 1 листик - 30*30 см

подарки

лот № 3 - бумага дизайнерская , 1 листик - 30*30 см

лот № 4 - бумага дизайнерская , 1 листик - 30*30 см

лот № 5 - бумага дизайнерская двусторонняя, 1 листик -  примерно 25*25 см (не помню точно размеров)

лот № 6 - цвет айвори, лён

лот № 7, ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ

лот № 8

лот № 9

лот № 10 -  открытки ручной работы, сделанные лично мной. Так как я магазинчик закрыла, теперь их просто отдаю.

лот № 11 -  открытки ручной работы, сделанные лично мной. Так как я магазинчик закрыла, теперь их просто отдаю.

лот № 12 -  открытки ручной работы, сделанные лично мной. Так как я магазинчик закрыла, теперь их просто отдаю.

лот № 13 -  открытки ручной работы, сделанные лично мной. Так как я магазинчик закрыла, теперь их просто отдаю.

лот № 14 -  открытки ручной работы, сделанные лично мной. Так как я магазинчик закрыла, теперь их просто отдаю.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз