Пять крошек в одной ладошке:))))

Пять крошек в одной ладошке:)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

...и даже ещё место осталосьмедведь тедди

Самые настоящие, взаправдашниемини мишка мишки-тедди, приятно тяжёленькие, головушки и лапки вертятся-крутятся, у каждого имеется хвостик

До краешка микро-ушек наполнены любовью)))

Я их назвала " мишки для кукол", потому что они очень подходят для роли кукольных игрушек .

Такие вот  махонькие крохотулнчки

куклы и игрушки

image

image

Это - Кексик медведь тедди,он самый крохотный, всего 3 см (НАШЁЛ ДОМ)

image

Это - Коржик медведь тедди, очень трогательный малыш (НАШЁЛ ДОМ)

image

Это - Бублик  медведь тедди нежный и кроткий медвежонок (НАШЁЛ ДОМ)

image

Это - Пончик медведь тедди , маленький франт (НАШЁЛ ДОМ)

image

А это - единственная девочка в этой дружной компании, её зовут Ванилька медведь тедди (НАШЛА ДОМ)

image

Все медвежата нашли свой дом{#}

Комментарии (12)
Раевская Юлия 09.01.2015

Очаровательные медвежатки, такие крохотулечки.Каждый медвежонок как живой, так мило смотрят, что расцеловать хочется.

Спасибо, Татьяна за Ваше волшебство! Мои любимые миники у Вас просто великолепны!
Голуб Таня 14.08.2014

Олеся, спасибо за тёплые слова{#}

Де Купаж (LANA009) 14.08.2014

Ааааа, какие крохи симпотятошные!!!! А можно усыновить всех оставшихся разом????

Голуб Таня 14.08.2014

Спасибо! конечно можно, усыновляйте {#}

Ах, какая нежная прелесть! Просто глаз не отвести!{#}

Голуб Таня 14.08.2014

Ольга, ну как-же приятно это слышать{#}, значит не зря малышата на свет появились)))

Конечно, не зря!!! Такие милые, очаровательные! Они сразу завоевали мое сердце!!! {#}

Татьяна, добрый день! Я в восторге от Ваших мальков!!{#} {#}Это ж надо таких малюсеньких, таких крошек "родить"! И такие все лапочки! Каждая сос своим характером, выражением мордочки (лица) и конечно же видно, что сшиты с такой любовью!! Танюша, Вы умничка)))) Настоящий Мастер своего дела!!! Браво!!!{#}

Голуб Таня 14.08.2014

Аллочка, спасибо-спасибо-спасибо)))) так приятно...{#}

Показать еще