Обновление пароля

>  >  >  > свесив ножки

свесив ножки

14.08.2014 12:42     Просмотров: 584     Комментариев: 10     

Я поняла! моих каркасных надо держать только в сидячем положении! я говорю о своих тонконогих девчонках.

Как же они сразу обаятельно выглядят!... смотрят так умильно, весело и в тоже время спокойно.

магазин

Вот эта моя красоточка была недавно забыта на благотворительном аукционе. Но я об этом и не сожалею, тем более две другие игрушки были проданы и даже очень порадовали своих новых хозяев.

А теперь, когда я ее решила посадить, чтоб она на меня прямо смотрела, аж так радостно, что она со мной осталась! Я теперь ее совсем не спешу продавать! пусть новый ее хозяин подольше ее ищет ассортимент

Но я шучу, конечно, немного. Со своими работами я почти всегда растаюсь легко, они же не погибают, они радуют потом других. Я с удовольствием делюсь Радостью! а если уж не могу расстаться, то просто не продаю, показываю для Примера..

Но только если уж Очень классная игрушка получилась, цену на нее делаю чуть выше обычной с мыслью - за такую цену ее не возьмут, и УРА! она будет со мной!

хотя все равно покупают. И это тоже радует! то, что люди платежеспособные, благополучные, что я зарабатываю, что мои куклы ценные!..

Хо-ро-шо! в любом случае.

Посидим?... Присаживайтесь рядом! 

игрушка идея

Ребята, я люблю вас...

Вообще, я и раньше своих девочек сажала, но скрестив ножки особенно обаятельней смотрится:

вот это моя первая каркасная: 

а еще у меня скоро много новинок будет! {#} на морскую тему и не только!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз