Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Космическая конфетка))

Космическая конфетка))

14.08.2014 11:10     Просмотров: 582     Комментариев: 27     
Космическая конфетка)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю всем подписчикам моего магазина принять участие в розыгрыше конфетки.

Приз картина 30 на 40 с сине-фиолетовой гамме на тему ангелов , вселенной, космоса. Картины мистические с сокральным смыслом  и поразительными вибрациями, сюжет будет обсуждаться с победителем, но за мной остается право выбора. Пересылка за мой счот. Конфетка-долгая розыгрыш проведу 23 декабря 2014 года. Думаю, это будет удивительно, если кто то примет участие  сейчас и забудет , а потом парам!! И к новому году такое чудо))) 

Я люблю всякие нестандартные решения, так что мне кажется это интересная мысль.

Условия участия.

1. Быть или стать подписчиком моего магазина.

2. Сделать перепост о конфетке на ярмарке мастеров. 

(за выполнения этих условий присваевается номерок)

Дополнительно присваеваются номерки 

1. За каждую коллекцию

2. За каждый перепост во всех соц сетях- мой мир, одноклассники, контакт, фейсбук 

Большая просьба не удалять ссылки и перепосты, что бы все было активно и проверялось в любой момент. 

Ссылочки даем как обычно в этой теме сюда же выкладываем коллекции.

3. КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ МОЕГО МАГАЗИНА СС СЕГОДНЯШНЕГО ЧИСЛА ТАК ЖЕ ПОЛУЧАЕТ НОМЕРОК, за каждую купленную картину.

Всем спасибо)) Всем буду рада)))

и немного картин в стиле нашего приза.

НА КАЖДЫЕ 100 УЧАСТНИКОВ БУДЕТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ ! КАРТИНА. Т , Е, ЕСЛИ К  23-00 , 23 декабря у нас будет  1000 участников , я разыграю 10картин , победителей выберет генератор случайных чисел. Обращаю Ваше внимание что речь идет о ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ, а не количестве номеров, ведь 1 человек может сделать любое количество коллекций. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз