Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте знакомится!

Давайте знакомится!

14.08.2014 11:09     Просмотров: 247     Комментариев: 2     

Здравствуйте дорогие подписчики и просто заглянувшие в мой магазин!

Сегодня я хочу немного рассказать о себе. Почему? Мне всегда интересно больше узнать о мастере, у которого я покупаю какой-то товар или просто общаюсь в переписке. Надеюсь кому-то это будет интересно магазин, авторские украшения

Мне 39 лет. Живу в Екатеринбурге. Замужем и у меня есть дочь, которой сейчас 11лет ( возраст - " мама не горюй" магазин украшений, знакомство- думаю родители подростков меня поймут).  

По образованию я врач-кардиолог. Некоторое время после окончания института работала по специальности. Потом беременность, рождение дочери и декретный отпуск, после которого на основную работу я уже на вернулась.

обо мне 

Творчеством я увлекалась все жизнь. В детстве это было шитье нарядов для кукол, вязание крючком и спицами, попытки вышивания, собирания "бусиков"  и много еще всякого разного. Но почему-то это не стало мне основой для выбора професии. Может родители настояли, может понимала, что это просто хоббии - сейчас уже и не вспомнить ("старость - не радость").

Но свои увлечения я не забывала. Постоянно что-то мастерила.И вот во время декретного отпуска мне предложили работу в салоне текстильного дизайна: сначала просто швеей, потом, когда ребенок пошел в садик, дизайнером, а последние 3 года, после повышения, я работала зам. директора 2х салонов штор.

авторская бижутерия

Тогда я всерьез увлеклась созданием бижутерии. Все остальные увлечения как-то отошли на задний план. Сейчас - это моя основная "болезнь". Особенно мне нравиться создавать украшения из бисера, натуральных камней, кристаллов Swarovski и т.п. Я понимаю, что еще в самом начале пути, мне еще учиться и учиться. Я стараюсь больше узнать о разных техниках создания украшений, новых материалах, приемах, прохожу обучение у мастеров.  Я очень старательная ученица и уверена, что у меня получится дотянуться до настоящих Мастеров своего дела.

Спасибо, что дочитали до конца!

Мне будет очень интересно узнать также больше и о вас. Пишите.

Давайте знакомиться! Ваша Анна

P.S. Прошу прощения за качество фоторгафий - они из недалекого прошлого, пленки не сохранились, пришлось их сканировать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз