Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любая весть изначально благая

Любая весть изначально благая

14.08.2014 9:41     Просмотров: 587     Комментариев: 5     
Любая весть изначально благая | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любая весть изначально благая. Просто ты к этому еще не привык. (С) БГ

Любая весть изначально благая. И это, черт побери, очень трудная истина. Трудная для принятия. Гораздо проще занять позицию слабого, начать ныть на тему того, как все опять хреново. Или не опять.

Но... Но просто хреново. Паршиво, отвратно, плохо - вообще ахтунг, одним словом. Какой я бедный и несчастный. За что же это мне? Айайай. Пожалейте меня. Или нет, я лучше сам себя буду жалеть, умру в страданиях, а вы будете мучаться совестью.

Но...разве кто-то сможет наказать вас лучше, чем вы делаете это сами?

Но...откуда ж вам, живущим в своем маленьком мирке имени 'здесь и сейчас', знать, как оно обернется в итоге?

Но...разве не самым горьким потерям мы обязаны тем, что научились ценить обретения? Что стали опытнее, лучше?

Но...но...но..

Что хорошего в том, чтобы видеть во всем плохое? Давайте воспринимать любую весть как приключение, загадку, испытание, в конце концов. И не будет больше в жизни места разным fail и shit happens. И это освобожденное от shit место мы заполним драйвом - и жизнь станет вызовом, игрой, движением.

Любая весть изначально благая. Давайте привыкать к этой максиме

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз