Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Испания. Торревьеха.

Испания. Торревьеха.

14.08.2014 13:34     Просмотров: 653     Комментариев: 8     
Испания. Торревьеха. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Город, в котором я живу летом, отдыхаю,  набираю впечатления для творчества и рисую, конечно.

Есть у меня коллекция именно испанских картин. http://www.livemaster.ru/mariaslynko?cid=225625&clb=1&sort=&sorder=

Здесь мой младший сын научился плавать и есть пиццу В этом году научился нырять и плыть лицом вниз, задерживая дыхание на 5 секунд. Человечку, которые не понимает устной инструкции, трудно объяснить, как нужно правильно не дышать, чтобы лечь на дно бассейна, например. Но Андрей очень старается дойти до всего сам, иммитируя папины ныряния.

лето

Он - пример оптимизма и умения радоваться одному и тому же каждый день с одинаковой силой.

Каждый вечер мы выходим прогуляться на набережную и сын обязательно плавает в море. Мне  то не хочется на ветер вылезать мокрой, то потом в мокрой одежде домой возвращаться, а для него эти помехи - ничто. И каждый вечер, плавая, он радуется воде, как в первый раз!

Я обещала  снять восход луны в августовское полнолуние (http://www.livemaster.ru/topic/827459-voshod-luny?vr=1&inside=1) 10 августа, но облака прикрыли луну, и хороших снимков не получилось.

Спряталась, красавица

испания

Публикую для вас другие, с ночного купания Но тоже здоровские!

озеро

луна

А это розовый Салинас, соленое озеро, правда, в сумерках он уже серый море

торревьеха

и оранжевый на закате.

Есть еще голубой Салинас - птичий заповедник.

Фламинго на Голубом Салинасе можно снять только со специальной смотровой  площадки и ооочень издалека. Это чтобы не пугать птиц в местах их гнездования.

Можно сказать, что  живу в заповедных местах

Мария.

Скоро вернусь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз