Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам всякую всячину для переделки. Можно почтой. (Соликамск, Пермский край)

Отдам всякую всячину для переделки. Можно почтой. (Соликамск, Пермский край)

13.08.2014 19:58     Просмотров: 1178     Комментариев: 1     

Начинаю этап меееедленного расхомячивания запасов.

Здесь не все. Буду еще доставать из закромов.

Итак: 

1. Куколка ростом около 55 см. У нее все на месте, нужно только пошаманить с волосами и макияжем, так как уже выросшая юная художница старательно над ней потрудилась ))) Идет в комплекте с костюмом (на ней) и "заколкой" из старого (еще моей мамы) браслета образца начала 90-х годов.

отдам даром

2. коробка с висюльками (стекло) от старой (50-60 гг.) люстры. (2 большие круглые бусины слева - пластик)

всякая всячина

кукла

3. Трикотажная ткань. Новая. 1,5*1 м.

вещи для переделки

4. "Винтажное" ))) платье на переделку или пошив одёжки игрушек. Размер довольно большой.

отдам

5. юбка в клетку, на те же цели.

6. еще одно платье.вроде-бы лен, но утверждать не буду. Оставляла из-за рисунка, но видимо уже не дойдут до него руки.

7. тоже платьице красивое было когда-то. размер где-то 42-44.

8. черный вроде-бы велюр. длинное платье в пол. размер 42-44. самое оно для пошива мишек-заек, я думаю.

9. что-то вроде платья-халата. длинное, до щиколотки, вроде бы{#}, но утверждать не буду, т.к не помню.

10. ну и еще один образец плательного творчества )) размер 42, наверное. Длинное. Насколько я знаю, это ситец. Самое оно для одежды куколок.

Ну и в дополнение готова поделиться гильзами от скотча (сколько у меня их не скажу точно, но штук 5 есть точно) и пленкой-пупыркой (кусочки от 15*25 см до 80*50 см целый пакет-майка). Еще есть синие бутылки. И белые фигурные (могу найти и сфотографировать).

Теперь по условиям. Готова на отправку по почте. 200 - 300 руб. посылка. Разницу верну на телефон. Подумайте хорошо, а точно ли вам что-то нужно за такую сумму.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз