Обновление пароля

>  >  >  > Бабушкин сундук

Бабушкин сундук

13.08.2014 17:34     Просмотров: 3558     Комментариев: 2     
Бабушкин сундук | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие рукодельницы!

Прошу вашего совета. У кого был/есть опыт раставрации подобных вещей. Подскажите, что мне делать с этим сокровищем.

Сундук старинный. Привезли из деревни. Кованый. Почти все гвозди на месте. С музыкальным замком.

Покрыт зелёной краской. Но когда я его стала протирать, краска оказалась очень нестойкой, что-то типа водоэмульсионки. Вода в ведре стала зелёной, поэтому протирала я его очень осторожно отжатой губкой. Собственно, соотояние у него (не смотря на возраст) - великолепное. Крышка слегка перекошена, но, думаю, мои мужчины сравятся с этой проблемой.

Внутри обклеен полосками газет. На одной из них удалось найти дату - 1949 год. Но, думаю, это лишь дата его раставрации в 1949 году. А сколько же ему лет на самом деле... кто ж его знает))

Да! Замок работает! Когда проворачиваешь ключ, раздаётся мелодия!!!

Внимательно выслушаю ВСЕ советы))) 

реставрация мебели

старинный сундук

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз