> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Идеи эффектной "одежки" для подарков

Идеи эффектной "одежки" для подарков

13.08.2014 18:06     Просмотров: 9724     Комментариев: 87     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Упаковка своими руками

Мы все любим получать подарки. А некоторые (и я в том числе) любят их дарить :) И, конечно, первое впечатление — это упаковка. Она скрывает от нас подарок, возбуждает любопытство и интригует :)

Лично я красивую упаковку обожаю! И хочу сегодня поделиться с вами идеями очень простой, но эффектной "одежки" для подарков. Посмотрите, ведь ничего сложного! Подручные материалы, немного фантазии и вперед! :)

упаковка

упаковка подарка

упаковка своими руками

идеи

идеи для вдохновения

идеи упаковки

для вдохновения

красивая упаковка

Вдохновения вам! :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо за публикацию{#}Утащила в свои закрома избранного{#}

Djayajewel

Пожалуйста! Наслаждайтесь image

отличные идеи !!спасибо!!

Djayajewel

не за что image

NATALINI

Интересные идеи! Спасибо!!!!!!!!

Djayajewel

Рада, что понравилось image

Спасибо за отличную подборку !{#}

Djayajewel

Пожалуйста! image

Однажды отец наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила целый рулон дорогой обёрточной бумаги. С деньгами было туго и он был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала: - Это для тебя, папочка. Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочери: - Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка. Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах: - Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, папочка! Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и попросил прощения. С тех пор папа хранил этот бесценный подарок. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочь. (автор Г. Вьюгова)

Спасибо! {#}

Djayajewel

Какая прелесть! image Спасибо Вам за настроение image

Надежда Широбокова

Очень трогательно и поучительно!!!

Надя Дедзионок "Теремок"

Какая история чудесная! Спасибо, Домовенок Кузя! {#}

Спасибо за идеи! Тоже утащила. Обожаю заворачивать! {#}

FA

Как мило {#}

Djayajewel

не за что image

Симпатичные упаковочки! Спасибо!{#}

Djayajewel

Рада, что понравилось image

Интересные идеи! Спасибо! )))

Djayajewel

Пожалуйста! image

Многое понравилось.

Спасибо.

С интересом посмотрела. Спасибо за нужную и хорошую публикацию.

Очень симпатичные идеи! {#}

Спасибо большое за отличную подборку!

Спасибо, Дарья! Очень интересные способы праздничной упаковки!

Очень интересные идеи! Спасибо! {#}{#}

С пуговичками прелесть такая получилась! Спасибо за подборку!

Надо же такие трогательные!{#} Может это и глупости, но подарок без упаковки, мной, в полной мере не ощущается подарком.. Ах.. какие коробочки.{#}

клево! из ничего же почти!{#}

Огромное спасибо за такие замечательные идеи.Все очень-очень мило!!!Я бы с удовольствием получила подарок в такой упаковке{#}

Спасибо большое за подборку! Нашла несколько очень интересных идей!

потрясно!!!!!!!!! всегда стараюсь делать индивидуальную упаковку

Круть-круть! прекрасная вдохновляющая подборка!!! Особенно мне понравился маленький штампик для проштамповки крафтов!!! R.. R... R... а у меня будет тогда AR, инициалы)))

Olga (dayutovaolga)

Столько интересных идей!! Возьму на заметку{#}

Супер! Люблю креативную упаковку.

Замечательно!!!!!

Спасибо за интересную подборку!!!

FA

Спасибо за вдохновение {#}

NO SWEET STYLE
Спасибо! Понравилось особенно переплетение лент разной ширины и перфорированная бумага. Вроде всё просто, а сам не всегда додумаешься image Лариса
Djayajewel

да-да! элементарно, но красиво! image

Лиля

Эти идеи отличаются прекрасным вкусом! Никакого перебора, никаких ленточек из органзы, и прочей штамповки! И это упаковка подарков для самых-самых близких!

Очень греет душу! Идеи точно использую! Спасибо Вам!

Djayajewel

Спасибо! Рада, что понравилось ! image

Здорово! Из простых материалов и не тудоёмко - получается такой изыск!

ЗдОрово!!! Фантазии нет предела)). Спасибо!!

Дарья, спасибо! Давно не получала такого удовольствия))) Чудесная подборка и полезная!{#}

Djayajewel

Рада, что понравилось! К новому году планирую сделать подборку с новогодней упаковкой image Уже начала собирать материал image

Пряничное кружево

Буду ждать с приятным нетерпением!

Кошка Тиу

Спасибо! Очень полезная и красивая подборка!

Спасибо большое! Подборка - великолепная! {#}

Взяла к себе в Избранное и в Контакт {#}

Djayajewel

Всем-всем спасибо за положительные отзывы! image

Спасибо Вам огромное за такие замечательные идеи.Утащила в норочку и обязательно воспользуюсь.

Отличная подборка! Накидала в свою копилочку, в знак благодарности - делюсь своими накоплениями..

Djayajewel

Спасибо! Особенно последние нравятся! Люблю крафт image

Holiway

Спасибо за подборку!!! Из газеты классные мешочки с ажурными воротничками {#}. Супер просто!

Анастасия Ивина

Да, меня тоже больше всего удивили газетные мешочки. Ни за что бы не подумала, что из газеты можно сделать красивую подарочную упаковку.

Мастерская Иры Бортник

Анастасия, а если на газете разлить чай или кофе и потом высушить, вообще, супер упаковка получится))

Olgalevas

Спасибо, очень интересные идеи! Потащила в норку...

Venercho
ЗдОровские идеи!
STORIES
Отличные идеи - мило и оригинально. Спасибо за статью - вдохновило!

Спасибо за такой подарочек{#} Я тоже унесу в избранное {#}

Супер!!спасибо большое за замечательные идеи! Так все красочно и позитивно, непременно понравится одариваемому...)))слово то какое сложное! А сколько удовольствия упаковывать в такую красоту!!

Большое спасибо за такие прекрасные идеи!

Спасибо за чудесную подборку!

Замечательно, время летит быстро...скоро Новый Год! Всем пригодится.

Djayajewel

К новому году я планирую сделать еще одну новогоднюю подорку с упаковками image

ЗдОрово!Спасибо!В избранное)

Просто великолепно!!!

Главное очень лаконично и свежо...

с такими упаковочками и подарочки дарить приятно..и получать радостно {#}

Спасибо огромное за подборку!Оригинальная упаковка нужна всегда,жаль не увидела чуть раньше-отправила подруге подарок в простом крафт-пакете,обвязав рафией.Очень буду ждать Новогоднюю подборку{#}

Смотрю, пуговицы как материал для творчества сейчас очень актуальны image Приятные идеи! Спасибо image
Алена

Отличные идеи! Спасибо, пригодится точно!

Спасибо!

Очень интересно{#}

Очень интересные идеи! Спасибо! {#}{#}

Дашенька, спасибо! Очень полезная информация!!! Прекрасные идеи!!!{#}

И просто и не затратно ни по времени ни по средствам - а результат замечательный!!!{#}

Тоже буду ждать новогоднюю подборочку!!!{#})))!

Простые и в то же время гениальные идеи, спасибо большое! Думаю, что обязательно пригодитя!

интересная подборка! Но упаковать подарок в оберточную бумагу и как-то ее украсить не сложно! для меня сложность, когда я передаю работу клиенту и он хочет перед покупкой бвстро посмотреть, что внутри (подарок может предназначаться и не ему), тогда нужно сделать упаковку не только интересную и красивую, но и чтобы был простой доступ к содержимому без нарушения упаковки! Мне пока в голову приходят только упаковки типа крафтпакетов с различными украшательствами, которые закрываютс на некий зажим.. Может у кого есть идеи или примеры такой упаковки??? Была бы очень признательна!!!{#}

Юная Волшебница

Да.. есть такая проблема - все хотят посмотреть на кота, который в мешке)) Многим бывает достаточно заглянуть в окошко (если коробка с окошком), а кому-то надо прямо достать, взять в руки и рассмотреть. Поэтому.. если и делать всякие украшательства на коробке (упаковке), то они не должны мешать открыть коробку (упаковку).

Djayajewel

Да, у меня это тоже было проблемой. Сейчас пока разрабатываю дизайн пакетов, собираюсь просто красивые напечатать image

SVEA

Отличные идеи! Спасибо за подборку! Вдохновило!{#}

Спасибо большое! {#}

ttp://www.livemaster.ru/topic/866851-blagotvoritelny-auktsion-dlya-ksyushi-2#comments

приглашаю на свой благотворилельный аукционimage

Очень актуальная тема!Спасибо большое за идеи и вдохновение image

Очень актуально для меня) спасибо)

Очень классно и вдохноляюще!{#}

HerbalSpa

КРУТАААААААА!!!! {#}

HerbalSpa

если это не запрещается, покажу и свои "находки" классных упаковочек - http://www.livemaster.ru/topic/640267-horoshie-podarki-trebuyut-stilnoj-odezhki-idei-dlya-upakovki?vr=1&inside=1

Rada Raduga

Спасибо, утащила в норку!

Замечательная подборка. Спасибо. {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз