Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Есть идея об улучшении размещения МК на сайте. Голосование, обсуждение.

Есть идея об улучшении размещения МК на сайте. Голосование, обсуждение.

13.12.2011 17:33     Просмотров: 741     Комментариев: 39     

Друзья!

У меня вот такое предложение по МК. Ранее уже была тема, где говорили, что порой достаточно трудно:

А) Найти МК

Б) Найти группу мастеров с МК по одному виду рукоделия

В) Сориентироваться по срокам

Г) Понять насколько хорош сам урок, т.к. у МК нет истории отзывов.

Вот что я предлагаю. Давайте предложим администрации:

1.      1.  Добавить в каталоге рубрику таких товаров как «Обучение» или «Мастер-классы»

2.      2.  Разрешить выставлять МК как позицию в магазине наравне с другими товарами.

Таким образом, будет видна и история ведения МК, и кол-во его покупок, и отзывы участников. МК можно будет сортировать по ключевым словам.  А если у участников есть свои магазины, то и уровень мастерства. Хорошо обученный ученик, с  отличными работами станет мастеру рекламой, а не конкурирующей обузой. Думаю, что возможность сортировки по ключевым словам снимет все вопросы по поиску.

Прошу проголосовать!

Комментарии,  пояснения, уточнения приветствуютсякузькина мать, мастер-классы, поиск

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз