Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Дикий Запад — такой ли дикий?

Дикий Запад — такой ли дикий?

13.08.2014 11:49     Просмотров: 6219     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись

«Мир... приходит в души людей, когда они осознают свою взаимосвязь, свое единство со Вселенной и всеми ее силами, и когда они осознают, что в центре вселенной живет Великий-Дух, и что этот центр в действительности находится везде, внутри каждого из нас».

Lee Bogle. В гармонии с внутренним миром

запад

Современный американский художник известен коллекционерам своими рисунками американских индейцев, на которых часто изображены одиночные фигуры женщин.

«Я пытаюсь передать духовность в своем искусстве, которую зритель должен принять в себя. Я хочу, чтобы зритель созерцал мои картины и проникся глубиной, исходящего от них спокойствия, которое приходит только с тихим внутренним миром».

Рисование, живопись и изображение жизни среди самых ранних воспоминаний Ли Богла. Уроженец Нортвестернера, его увлечение живописью всегда было больше, чем просто времяпрепровождением, а со временем оно стало образом жизни. В настоящее время Ли живет на северо-западе Америки, где он всегда окружен красотой природы. 

индейцы

живопись

художник

вдохновение

любовь

мир

девушки

Мира, гармонии, вдохновения  и удачных коллекций на тему дикого Запада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз