Обновление пароля

>  >  >  > Свадебный заказ для лучшей подруги :-)

Свадебный заказ для лучшей подруги :-)

13.08.2014 10:52     Просмотров: 1016     Комментариев: 4     
Свадебный заказ для лучшей подруги :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще год назад я закупила чудесные винтажные клетки и подсвечники в стиле прованс, но руки все никак не доходили до того, чтобы оформить это вещицы цветами. А потом случай представился сам собой свадебный декор Моя лучшая подруга готовилась к свадьбе и попросила оформить одну из клеток, а так же маленькую шкатулку-карету.  А я решила дополнить этот свадебный комплект бокалами. 

Но сначала о клетке. Мне хотелось сделать ее необычной, непохожей на другие, особенной и по-свадебному нежной, легкой, воздушной. Сочетания я выбрала для себя достаточно привычные и классические: белая сирень, розы кустовые и пионовидные (их я, кстати, лепила впервые), несколько эустом с бутончиками. Цветовая гамма спокойная, пастельная, немного припыленная. Все, как я люблю. Изюминку в оформление добавила сизаль... Впервые она использовалась флористом, который оформлял нашу с мужем свадьбу. Тогда меня этот материал поразил своей легкостью и воздушностью. Им я украсила один из букетов для мамы. И вот теперь решила, что он будет как никогда кстати! 

свадебные аксессуары

винтажный стиль

Так же для декорирования мне была дана небольшая проволочная шкатулка в виде кареты. Ее я оформила в стиле клетки, хотелось, чтобы получился комплект.  

клетка

Ну а в заключении я сделала первые свои свадебные бокалы. Весь праздничный вечер они украшали стол молодоженов Ну а друзья обещали выпить из них шампанского на год совместной жизни! свадебный декор 

розы 

Вот такой у меня получился свадебный заказ сирень 

белый

Его было особенно приятно выполнять, так как свадьба - само по себе событие волшебное и трогательное. свадьбабокалы

А дальше показываю Вам много-много фотографий, которые мне просто не уместить в магазине. Мне будет интересно выслушать Ваше мнение, может какие-то замечания, предложения, в общем, отклик на мою работу керамическая флористикацветы ручной работы

холодный фарфор

реалистичная флористика

Кстати, для фотосессии я достала свое свадебное платье! свадебный декор как же приятно было снова его увидеть, вспомнить наш с мужем волшебный праздник  Спасибо Всем, кто посмотрел и прочитал до конца! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз