Последние сваляные мною игрушки, которые я не буду оформлять,как отдельные работы!

Последние сваляные мною игрушки, которые я не буду оформлять,как отдельные работы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, жители и гости Ярмаркиновые работы

Хочу показать 2 свои последние работы, которые я не буду оформлять через магазин, потому что это повторы уже имеющихся в нем игрушек. Но от этого они мне не менее дорогиновинки Как и все прочие, валяла их с большой любовью и вдохновениемигрушки

1. Ежулька Пухляша(оригинал тут http://www.livemaster.ru/item/6827775-kukly-igrushki-ezhulki):

повторыработы на заказ

2. Яблочный хранитель Белый Налив (оригинал тут - http://www.livemaster.ru/item/5299099-kukly-igrushki-yablochnyj-hranitelbelyj-naliv):

У этой игрушки я впервые сама расписала глазки, процесс и результат мне очень понравились! А еще рожки-яблочки-листики-цветочки-веточки покрыла сальвитозой. Что сделало их поверхность более глянцевой и защищенной от пушения.новые работы

Комментарии (5)
Наталья 13.08.2014

Какие милашки! Анечка, вы волшебница! Ваши малыши получаются такими добрыми и уютными, просто прелесть! Ежулька такая красавица! А яблочный хранитель у вас получился очень хорошенький и глазки очень выразительные! Мне нравится, что в ваших малышах присутствует волшебство и мордашки у них очень выразительные, у каждой игрушки хоть и повтор, но мимика и взгляд разные! Очаровательные малыши! Давайте удивляйте нас еще Анечка! Я с большим любопытством слежу за вашим творчеством!

Наталья 13.08.2014

все такие какие они все разные у вас, видно, что у каждого малыша свой характер, но он очень добрый! Прям не перестаю удивлятся! Вы молодец Анечка! Творческих успехов вам!!!

Анна Ширяева 13.08.2014
Наташа, спасибо большущее за теплые и вдохновляющие слова о моих малышах!:-) Очень было приятно их прочесть! Скоро-скоро возьмусь за Вашу лисоньку Фенюшку, надеюсь,она Вас тоже удивит в хорошем смысле этого слова:-)
Ирина 25.08.2014

(сумасшедшая фанатка)

... Аня, а Наливчик не продается? Как бы им хорошо вместе с Апельсинкой было.... )))))

Анна Ширяева 25.08.2014

Ирина, тот, которого выложила в этой теме, уже продан. Но можно такого же и под заказ свалять{#}