Приглашаю всех на выставку!!!

ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА, ПОСУДЫ, СУВЕНИРОВ, ПОДАРКОВ И ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА!

«КОНСУМЭКСПО-2014. ОСЕНЬ»  2 – 4 сентября 2014 г. - 10.00–18.00
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Павильон 1 стенд 1К10 - это прямо напротив входа "D" (вход справа от главного входа)

Адрес Экспоцентра: Краснопресненская набережная, дом 14

В этой выставке я буду учавствовать в проекте "Стекло без границ". Будут представлены украшения из стекла, предметы интерьера и  светильники мастеров из разных стран, работающих со стеклом! будет много нового, интересного, красивого и стеклянного!!!

Я буду представлять новые коллекции! Пока всего лишь несколько фотографий прямо с рабочего стола (это еще даже не украшения, а бусинки по кучкам))))))) : Но самую главную кучку пока не покажу)))

Пчелки:

выставка

стекло без границ

Новая коллекция "Magic Mushrooms"  (колье, браслет и серьги)

марина берулава

лэмпворк

стекло

Сырно-мышиная тема

куда пойти

Цветочная:

куда пойти в москве

А еще!!!!!! Мои медузки вылезли из стекла!!!

Наш стенд будет очень легко найти, он будет располагаться прямо возле выхода "D":

Или еще вот такая схема, ищите на ней вход "D"  

Приходите!!! Буду всем очень рада!!! {#}

Если заблудитесь - звоните, подскажу, как пройти)

Комментарии (16)
SvetaKap 07.09.2014
Мариночка, а остались ли после вставки белые в черную крапинку бусинки?:) Очень они мне приглянулись! И мышки, и цветы, и пчелки - все просто изумительно!!! Как жаль, что я так далеко от столицы :(

Спасибо!!!! Да, кое что осталось еще))

Ollit Decor lampwork 26.08.2014
Уух, столько всего нового! Шикарно всё!!!

Спасибо, Олечка! Приезжай! :-)

Инна 20.08.2014
Медуза бесподобная, такая аутентичная!) Обязательно приду на нее посмотреть.

Инна, приходите, обязательно! Это одна из них, есть еще разные другие :-)

N-and-I 20.08.2014

Мариночка!!!!!! А я как всегда запала на цветочки!!!!! Хотя от камамбера слюньки потекли!!!!!!!!!! )))))))))))))))))

Ирина, цветочков у меня много, я без них жить не могу)))))))))

Цветы изумительные!

Спасибо! {#}

Показать еще