Обновление пароля

>  >  >  > Мои замечательные выходные августа.

Мои замечательные выходные августа.

12.08.2014 22:50     Просмотров: 263     Комментариев: 0     
Мои замечательные выходные августа. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Август начался весело. В своем дворе организовала и провела праздник посвященный детям нашего переулка. Все что затевала удалось воплотить. Мы все собрались и вместе накрыли стол, принесли дров, щепок. Растопили пару самоваров, заварили чай на листьях смородины, мяты, малины. На костре сварили кашу, напекли картоху. Сообща накрыли стол. А бабуля-педагог развлекла детей. Дети сами выдували огромные мыльные пузыри на поляне. Встречали друга Евгения, он привез детям хорошие славянские игры в сундуке. Ребята веселились от души, прыгали бегали , скакали и играли. Все отлично было. А еще сосед кузнец Игорь пригласил всех ребят к себе в кузню. Дети отправились туда с закрытыми глазами ))) а когда вошли в кузню... то затихли. это надо было видеть. Он показал как нагреваеся металл и становится красным  и белым. Аеще каждый мальчик имел счастье поковать раскаленный металл. ЭЭЭХ!!! Но и девочки у нас не промах не ушли из кузни пока не поковали. Им все твердили что их место не в кузне а у печи... Вообщем девочки узнали намного больше чем мальчики в кузне. мальчишки то наковались и побежали на полянку к столу. а вот девочкам кузнец еще и свой шкаф открыл ... с .... настоящим мечом. я не удержалась и мое имя Ирина произошедшее от имени мужского Ирин-война вскоре я держала этот меч... дети кушали печоную картошку и добрую кашу, пили чай и домашний лимонад,  а потом еще и устроили нам родителям "АУ ТАЛАНТЫ". Они читали стихи, показывали фокусы, показала нам гостья с другой уцлицы выступление с косынками, соседский мальчик играл на баяне, дети пели и плясали. было интересно посмотреть на наших талантливых деток. ах дааа, мы же еще и куколок-мотанок делали. и конечно ни один ребенок не остался без призов. фото конечно жеприлагаются  

событияпраздникярмарка

Но и это еще не все что произошло в августе. Я побывала на ярмарке Magic hands в ТЦ МЕГА г.Самара. Три дня отличного настроения, отличных мастеров по соседству, и обеспечения ПМЖ некоторым моим фефочкам.  Встреча с давними знакомыми мастерицами из других городов была мне очень очень приятна Полина и Людмила {#}{#}{#} несказанно рада была повидаться. Ну и собственно фото с ярмарки

А впереди у меня еще день рождения и совсем мало времени к подготовке к еще одной ярмарке, которая пройдет в начале сентября в соседнем городке.

Люблю лето, люблю новые знакомства, люблю творить и радовать Вас. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз