> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > 1000 и 1 способ использовать старые кисти

1000 и 1 способ использовать старые кисти

12.08.2014 19:20     Просмотров: 13054     Комментариев: 56     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Дизайн и декор интерьера

Спорим, вы не предполагали, что из старых кистей можно сделать столько интересного? Крючки для одежды, декоративные веночки, ручки для шкафчиков, гирлянды, вазы, елочные игрушки и много-много другого. Что самое удивительное, из них можно даже делать фигурки дам в пышных платьях! Или просто раскрашивать.

Давайте смотреть:

идеи для вдохновения

старые кисти

из старого новое

кисти

художники

переделка старых вещей

переделка

старые вещи на новый лад

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень креативно и красиво!!!! Спасибо за публикацию!!!!!!!!!

Интересная публикация.спасибо. Поразили вазочки из кисточек,либо они новые,либо мастер очень постарался их отмыть

Наталья Decorshop (игрушки и декор)

Судя по фотографиям, на двух из них новые кисти, на третьей, с грушами, совсем немного использованные.

Спасибо за публикацию,очень ярко и красочно{#}

Очень понравилась первая фотография. Я тоже люблю кисти, только новые. Люблю когда в стаканчике на столе новые кисти и простые карандаши - обязательно остро заточенные. Сама не рисую, но нравится такой декор{#}

Интересная публикация! Сколько ко же у людей фантазии image
Спасибо image

есть яркие идеи, люблю такое {#}

Чаплин потрясающий!{#}{#}

Ого! Как любопытно))
ЭтоЛето

Спасибо за публикацию!{#}

Здорово,такого я еще не видела!
Спасибо, удивили!

А мне очень впечатлили "крючки"! {#}

Очень понравился вариант вазы для цветов {#}
А вот фото, где кисти на стене расположены, думаю неплохая задумка для художников, к примеру, как трофеи. Написал человек шедевр - кисть на почетное место {#}

классные идеи!!! Спасибо я с удовольствием посмотрела!!!

Александр

Ещё их можно использовать в качестве оси колес кареты )

Хорошие идеи! Сначала кисти украшали другие предметы, а теперь сами стали украшениями - это здорово image

Очень понравились расписные кисти и кисти-человечки!{#} Дочка занимается рисованием. Теперь буду знать, куда кисточки пристроить)) {#}Спасибо!!!!{#}

Зачем же мы их всё время выбрасывали!!!!{#}

А казалось бы,просто старые кисти...Креативненько!Спасибо за публикацию!!!

Интересно! Вот только нет старых кистей, свои кисточки берегу, мою после каждого использования.

Итересные арт-объекты из кистей. Сколько я их выкинула! Всегда покупаю много кистей, ибо проще и дешевле купить новую, нежели отмывать испачканную в уайт-спирите. Это я про кисти для ремонта. Просто я обожаю делать квартирные ремонты и приятную мелочь не разрешаю делать мастерам, потому что с удовольствием и почти профессионально крашу кистями сама. А вот для творчества дорогие кисти берегу. Есть у меня одна кисть, которая всегда живёт в морозилке холодильника. Этой широкой кистью с настоящей упругой щетиной я почти каждый день обмазываю формы для выпечки антипригарной смазкой. Очень удобно тем, что не надо её мыть после каждого использования и масло на ней не прогоркает.Кулинарная силиконовая рулит при обмазке яичной болтушкой для "румяности" верха выпечки

А в морозилке для лучшей сохранности?

Степанова Алевтина (Alevtina53)

В морозилке брусок сливочного масла не огоркает, как просто в холодильнике. Храня кисточку. измазанную в антипригарной болтушке, состоящей из смеси кулинарных жиров, в той же морозилке, не надо отмывать кисть вякий раз. И жиры на кисти не огоркают. Очень удобно!

Алевтина, интересно, прям открытие для меня! Спасибо.

{#}Здесь большой простор для фантазии{#}С таким же успехом можно использовать и старые зубные щётки, расчёски,да всё что угодно!

Есть очень интересные идеи. Спасибо большое!!! {#}

Класс! Второй жизни кисточек я еще не встречала! спасибо за идеи!

Спасибо{#}! Отличная идея - кисти в качестве дверных ручек{#}!

УХ!!!

вдохновляет, прекрасная подборка!

Наталья

Шикарная идея! Они создавали произведения искусства, а когда устали - сами ими стали. Очень понравились идеи. Спасибо!

Хорошие идеи! Интересная публикация! Клоун просто шедеврален!

FA

Вот это креатив {#}Спасибо {#}

Креативно для тех ,кто не видел бывших в работе кистей.Но ведь это все из новых кистей , но очень классно, жаль что не для большинства наших интерьеров.

Verrona

Любопытные вещички)) Можно и я добавлю немножко)

Елена (игрушки,картины)

Тоже очень шикарные кисти! Мне особенно первые две понравились. Спасибо.

Отличное добавление к замечательной подборке!

Потрясающе{#} Понравились почти все идеи! Очень необычно. Нигде не встречала ничего подобного. Наталья, спасибо огромное за такую интересную подборку!{#}

Прикольные идейки)

Во истину фантазия человеческая безгранична {#} Великолепные идеи {#}

Оригинальные идеи, интересная подборка! Вот только крючки из кистей не очень практичные, я думаю.
Какая забавная публикация! Спасибо. А кисть в индийских огурцах - просто шедевр! image

Просто супер! И как я раньше не видела подобный креатив.

Ксения (zulu)

чистой воды хрень....извините,конечно.куда и как применить даже просто якобы для красоты???сарай-стены и так заняты полезными вещами.дома-одна такая вещь смотреться не будет.а интерьер под "это" подбирать-это уже слишком....идея хороша только если с ребенком заниматься.

Кисти-человеки бесподобные! И подойдут для разных интерьеров.Если некоторые идеи не подойдут для жилых интерьеров, то подойдут для оформления общественных Для оформления витрин - вообще клад! .Или просто можно восхититься полетом человеческой фантазии!!
NATALINI

Интереснейшие идеи!!!!!!!!!!{#} Спасибо за подборку!!{#}

Изумительно!!! Благодарю!!!

спасибо! весьма полезненько {#}

Мастер

Очень понравились идеи....вдохновляют!!{#}

Очень интересно! {#}

ttp://www.livemaster.ru/topic/866851-blagotvoritelny-auktsion-dlya-ksyushi-2#comments

приглашаю на свой благотворилельный аукционimage

Очень креативно! Спасибо большое! Вдохновили на ноавй арт объект для мастерской!image

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз