Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > история игрушек или мысли материальны

история игрушек или мысли материальны

09.01.2012 12:15     Просмотров: 728     Комментариев: 0     
история игрушек или мысли материальны | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться с вами приятной историей, которая послужит первым сообщением в моем блоге на Ярмарке Мастеров

Дело было в декабре... шикарная погода стояла на дворе.. а я все размышляла... какие направления развивать в моих работах... думала как бы лучше наполнить сайт, исходя из предложений и пожеланий  посетителей... и вот задумалась... друзья и знакомые порой в шутку говорили, что пора тебе писать статьи в тематические журналы, что о таких работах должы узнать не только те, у кого есть интернет, но и другие люди, которые продолжают читать газеты и журналы....

Приняла я эти размышления и потом еще раз мысленно прокурчивала.. что-да, неплохо было бы чтоб кто-то написал о мастерской, у меня и фотографии есть хорошие с работами, да и новые можно отснять, благо есть в наличии сейчас работы, которые еще не успели забрать.... И что вы думаете? проходит пару дней и звонок.  Девушка представилась журналисткой из газеты "МОЕ"... я обрадовалась ее предложению, но все равно сильно не рассчитывала на грандиозный материал.. думала, что наверное нужно заполнить какую-нибудь колонку.. может материал сорвался или рекламодатель отказался и место в полосе освободилось.... К моему счастью, я  ошибалась, статья получилась более чем достойная на целую полосу в цвете с хорошими фотографиями. Вот что в итоге получилось и как это выглядело на странице газеты

И все это получилось благодарая добрым, позитивным мыслям о том, как было бы хорошо, чтоб кто-нибудь написал статью о мастерской )) Приятных вам мыслей и их реализации!!!

история игрушек, история, об игрушках мастерской, развивающие игрушки, доимик, кукольный домик, сумочка, подушка, эксклюзивный подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз