> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Деревянное вдохновение от европейских дизайнеров

Деревянное вдохновение от европейских дизайнеров

12.08.2014 12:34     Просмотров: 3006     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Дизайн и декор интерьера
Деревянное вдохновение от европейских дизайнеров | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Домашняя простота в современной огранке — именно так можно охарактеризовать аскетичный интерьер этого ресторана, в разработке дизайна которого потрудились Norm Architects и Menu.

Смотреть обязательно, а по приезду в Копенгаген — непременно посетить!

дерево

деревянный

дизайн

идеи

вдохновение

Велосипед WOOD.b, изготовленный из гибридного дерева и стали, это новый проект от Страсбургской студии BSG и дизайнера Thibaut Malet, который известен своими деревянными поделками.

На таком по грязи не покатаешься :)

необычно

экология

интерьер

велосипед

Дизайнерская компания OOOMS представила людям не совсем обычные USB-флеш-накопители — флешки в деревянном корпусе с самыми разными объемами памяти. Они не просто выглядят как дерево, они и сделаны из настоящего дерева. А что? Это и красиво, и необычно, и экологично…

дизайнеры

Надеюсь, у вас появились новые идеи и стимул творить! :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А что, флешка из сучка мне понравилась!{#}

Nadja Anikanova

Интерьер ресторана вдохновляет. Просто, экологично, без вывертов.

Очень понравилась статья,
отменные работы брутальные и лаконичные

{#}

А у велосипеда, и шины деревянные?{#}

PomPon

Вот! Это по мне! Лаконично, органично, просто! Без завитушек, розочек...Кстати, это только на первый взгляд кажется, что сделать такой интерьер очень просто. Ничего подобного! Простота - это самое сложное в реализации!

А то когда делал, делал, а смотриться ужасно, тогда и начинаешь розочки пихать, для равновесия, так сказать. А вот потрудиться над протостой придется изрядно! Уух!

Спасибо за подборку! {#}

Очень рады, что понравилась публикация! Продолжение следует! Всем вдохновения и удачных продаж! {#}

Я, видимо, не достаточно брутальна - оформление ресторана мне нисколько не понравилось, я бы, заглянув в него, пулей вылетела обратно! {#}Велосипед и флэшки смотрятся симпатично, хотя в функциональности первого я сильно сомневаюсь, если только рама не сделана из железного дерева image .

NATALI KOROL

У меня была флешка, почти такая же) ручной работы... все называли ее "древнегреческой"))))

ЕленаVasilisa

Спасибо! Обожаю дерево... {#}

Irina Minsk

Интерьер ресторана просто мой. Нравится очень. В жилых помещениях (домах, квартирах) такой интерьер был бы немножечко холодный и скучный , для избранных любителей лаконичности. На потолок обратили внимание? Словно перевёрнутый пол. Такой прием очень редко используют. А вот в ресторане смотрится суперски. неплохо было бы название ресторана написать.

спасибо!

МАСТЕР БАШИР (lavkabashira-2)

Höst Restaurant - название ресторанчика))

NATALINI

Оригинальные идеи!!! Спасибо!

Artdecor by EllyV

Спасибо! Я фанат дерева и эко стиля!

Валентина

жестковато....напоминает мясные ряды на рынках

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз