Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Самоироничная мадам Брошкина

Самоироничная мадам Брошкина

11.08.2014 18:58     Просмотров: 737     Комментариев: 11     
Самоироничная мадам Брошкина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и просто заглянувшие на "огонек"!

Не знаю, как вы, а я очень люблю броши и брошки - и похулиганить. Всегда хорошо поднять себе и окружающим настроение самоироничной или просто забавной брошкой. К сожалению, мы часто забываем, как важно улыбаться.

У меня есть коллекция хулиганских брошек, с которыми я никогда не хотела бы расстаться. Самые любимые в ней - пиранья с кусочком мяска в зубах и обглоданным хвостом и скунсик из карнавального стекла.

Я их надеваю на переговоры - и поверьте, если у человека есть чувство юмора, он непременно улыбнется и сделает что-то хорошее, - например, выплатит гонорар , который долго задерживал, а если чувства юмора нет - то и обижаться на него грешно.

Соовом, эту свою идею я хотела бы "продвинуть в массы" - потому что действительно стали мы что-то слишком грустны и серьезны.

А потому буду в своем магазинчике выставлять разные "смешилки" - во всяком случае, такие брошки, которые у меня лично вызывают улыбку - типо лупоглазого пуделя. И для этого я даже специально завела свою собственную коллекция - "Забавные броши для самоироничных особ".  Надеюсь, вам тоже они понравятся и хоть чуть-чуть поднимут настроение! 

А это мой обожаемый скунсик!

новости магазина, винтаж

А вот пиранья - на лицо ужасная, обглоданная сзади :

новая коллекция, винтажное украшение

По мере нахождения брошками своих "мадам Брошкиных" (а я сама такая-растакая ), я буду помещать тут фотографии разъехавшихся "безделюшек".

Вот она, первая счастливица, обретшая свою хозяйку - девушка отправилась к чудесному художнику в древний русский город Юрьевец

самоироничные броши, винтажные украшения

А вот кошка с мышкой (не очень видно, но мышка дразнит кошку сверху решили не уезжать далеко из Москвы и отправились в подмосковную Балашиху:

для самоироничных особ, улыбка

А вот крошечный мышик от AVON в поднимающихся и опускающихся по настроению очочках, оказался смелей всех - и отправился в далекий Магадан - с перспективой переселения в Уфу: 

оригинальный подарок, для поднятия настроения

К сожалению, размер записи не позволяет больше размещать фотографии - но надеюсь. вам было интересно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз