Обновление пароля

>  >  >  > О детских ловцах снов

О детских ловцах снов

11.08.2014 15:29     Просмотров: 623     Комментариев: 0     

Доброго дня, дорогие подписчики и просто читающие меня люди. Сегодня я хотела бы поговорить о детских ловцах и о детях в целом. Я плету ловцы снов уже четвертый год и создала их уже множество. Со временем я заметила, что очень часто заказывают ловцы для детей, которые в свою очередь где-то прослышали о них и просят у родителей на те или иные праздники в подарок. Пообщавшись со многими родителями-заказчиками, я узнала следующее: к ловцам снов дети проявляют больший интерес, чем к игрушкам и другим традиционным подаркам, если детей в семье несколько, то заказав ловец одному ребенку, в скором времени приходится заказывать ловцы и для других детей, так как редко кого-то из малышей эти волшебные вещи оставляют равнодушными. Так что если вы не знаете, что подарить ребенку, подумайте о ловце снов.

Ниже я прикреплю немного отзывов о ловцах для детей Отстальные можно прочитать в общем разделе отзывов

ловец снов, ловушка снов, ловец снов мобиль, ловец, индейский оберег, подарок для ребенка ловец для снов, детсткий ловец снов, ловец сновидений, ловушка, dreamcatcher

ловушка для снов, для детей, детское, оберег, подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз