Розыгрыш закрыт!
Уважаемые участники, Ваши номера, полученные в этом розыгрыше, действительны в новом конкурсе. Прошу пожаловать
______________________________________________________________________________
Дорогие друзья!
Нашему магазину на ЯМ исполняется один год!
Это время пролетело незаметно и очень позитивно! А как именно - планирую написать в ближайшее время подробный рассказ.
А пока спешу принимать поздравления раздавать подарки на наш День рождения!
Да-да, день рождения, возможно, и грустный праздник, но только не для нас! А дарить подарки даже приятнее, чем получать.
Итак, во-первых, сегодня скидка на все готовые изделия 20% (на покупки, оформленные с 13.00 ч. 15.08.14 по 13.00 ч. 16.08.14). (Кроме товаров, на которые уже сделана скидка. Цены указаны без скидки.).
Во-вторых, стартует розыгрыш подарка, в роли которого будет вот такой
Условия розыгрыша:
1. Создать коллекцию из 16 работ, чтобы любая из наших была в первом ряду. В комментариях к коллекции дать ссылку на розыгрыш. Коллекция не может участвовать сразу в нескольких конкурсах! За коллекцию присваивается три номера.
2. Разместить ссылку на наш магазин в своём блоге на ЯМ (
3. Поделиться ссылкой на наш магазин (
4. После действий, описанных выше в пунктах 1, 2, 3 оставить ссылки на ваши коллекции и записи в блоге в комментариях к этой публикации.
5. Быть или стать подписчиком нашего магазина (конечно, принуждать никого не будем, но Вам же интересно, что происходит в нашем магазине?))
Каждый участник может создать сколько угодно коллекций и разместить любое количество ссылок.
Приём заявок будет осуществляться с 15.08.14 по 15.09.14. Победитель определит генератор случайных чисел 16.09.14 г.
Второй приз получит участник, чья коллекция соберёт наибольшее количество голосов. Подарком будет чехол для телефона на выбор:
Разумеется, мы не оставим без внимания коллекции, которые попадут на Главную. И, если какая-то из коллекций западёт нам в душу, конечно же, наградим и её создателя.
Розыгрыш будет считаться состоявшимся, если наберётся не менее 30 участников!
Доставка по Росси за наш счёт, в другие страны за счёт выигравшего. В Москве подарок можно будет забрать от ст. м. Печатники.
Всем удачи!
______________________________________________________________________________
Розыгрыш закрыт!
Уважаемые участники, Ваши номера, полученные в этом розыгрыше, действительны в новом конкурсе. Прошу пожаловать