> Журнал > Блоги > Персональные записи > Извините - "Ремонт"!!!

Извините - "Ремонт"!!!

10.08.2014 13:51     Просмотров: 748     Комментариев: 12     
Извините -

Дорогие мои и любимые! Ненадолго покидаю вас - вот решилась на небольшую операцию. В среду ложусь на лечение, и надеюсь что в этой горе-больнице есть таки Wi-Fi, который позволит мне быть с вами рядом. Расстроена больше всего, что не могу взять с собой детей и свою "мастерскую".

Прошу понять и простить моих заказчиков, отправление принятых заказов планирую на 25 августа. И новые заказы буду принимать в этих же числах. Операция несложная, настроение отличное, так что думаю что все пойдет по плану.

А пока хлопочу по хозяйству, набираюсь детской "нежности" (не знаю как я проведу 10 дней без свих любимых мальчишек).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мариша, выздоравливай поскорее {#}

Мы будем скучать без вас, Марина!

Поправляйтесь{#}

Поправляйся скорее! Пусть все будет хорошо....

А подушка-то едет...)))), может кто-то сможет получить?{#}

Мариночка желаю чтобы все прошло хорошо!!! Все равно вмешательство в организм это немножечко страшновато))) Но только позитив и хороший настрой и побольше любящих людей, которые будут держать за вас кулачки.{#} Еще раз желаю удачи!!!

.......

Марина, возвращайтесь быстрее!

Будем скучать..{#}{#}

Марина, скорейшего выздоровления!

Ждём вашего возвращения.{#}

Марина, скорейшего выздоровления! {#}

Спасибот девочки! Так тепло на душе от ваших слов! И так приятно что тебя кто-то ждет!!! Я вас всех очень люблю!!!

Мариночка, буду очень скучать и ждать возвращения! Удачи!!!
Мариночка, желаю скорейшего выздоровления! Будем скучать.

Спасибо вам всем! Ну вот я здесь, на больничной койке, операция завтра. Конечно с Вай Фаем я погорячилась, здесь его нет, но меня спасает билайновский интернет, и благодаря ему скучать за вами я не буду, я с вами.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз