Минималистичные аксессуары Nothing Fancy

Минималистичные аксессуары Nothing Fancy | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Коллекция Nothing Fancy — плод труда группы дизайнеров, перед которыми была поставлена задача создать набор полезных аксессуаров, используя при этом минимальное количество деталей, материалов, а также избегая сложных сборочных операций, таких как сшивание или склеивание.

В итоге, каждая из вещей представляет собой лишь кусочек специально обработанной и аккуратно раскроенной кожи, а также одну-две широкие резинки. При всем этом, изделия вполне способны выполнять заданные функции.

Предлагаю полюбоваться на них.

минимализм

Бумажник

аксессуары

Чехол для телефона

кожа

Монетница

Холдер для документов

Комментарии (17)
юлия (ribbon55) 11.08.2014
И все-таки аксессуары с деталями интереснее. Мое мнение :)
Елена Malahitnica 11.08.2014

Как оригинально и конструктивно. Мне очень понравились идеи. Просто и функционально. Красота!

Очень забавно и оригинально! А если даже чуть-чуть неудобно, то ради дизайна и пострадать можно. Немного :)

WlaDana 10.08.2014

Идея минимализма и экономии решена)))

Оптимально!

Raritet-me (rarities) 10.08.2014

Не для меня,очень просто скучно ...Люблю аксессуары более сложного дизайна и детального исполнения. Да и на резиночке не очень удобно ,со временем она растягивается.{#}

Сейчас такая тенденция идет - жизнь вещей короткая, то цвет не модный, то фасон новый хочется. Не припомню у себя вещи, кот. выбросила, потому, что истрепались, даже телефон еще работает, но уже новый хочется :)

Raritet-me (rarities) 10.08.2014

Стараюсь выбирать вещи с длинной жизнью {#}.Более оригинальные вещи и хорошего качества не надоедают так,как те которые есть у всех .Они мелькают везде и на всех ,вот и надоедают быстро.

В крайнем случае если уж что-то немного приестся ,то можно убрать на годик или два в дальний ящик. Когда это достанешь спустя время уже и соскучиться успеешь.{#}

Есть конечно расходные вещи ...джинсы ,обувь и т.д. ,но аксессуары ,украшения и вечерние платья выбираются мной только по вышеуказанному принципу. {#}

Спасибо! Идея понравилась, сохранила в избранное, может быть когда нибудь пригодится. Удивительные вещи, понравилось все.

Замечательные аксессуары! Спасибо.

Елена 10.08.2014

Понравился чехол для мобильника - проще некуда.

Показать еще