Новый текстильный комплект в стиле Прованс!

Дорогие мои подписчики и гости магазина! Представляю вашему вниманию мой новый текстильный комплект в стиле Прованс, состоящий из штор, скатерти и салфеток в одном стиле. На этот раз я работала с сочетанием оливковых оттенков в любимом мною материале - лён. Комплект получился невероятно уютным, теплым и домашним, всё, что я просто обожаю в стиле Прованс! Благородные сдержанные цвета прекрасно дополняются рюшами и кружевами из натурального хлопка, а их здесь было ну очень много) (такое было вдохновениетекстильный комплект) Не буду долго утомлять, вот и фото:

скатерть прованс

Ссылка на работу в магазине  http://www.livemaster.ru/item/7288451-dlya-doma-interera-shtory-lnyanye-na-kuhnyu

шторы прованс

шторы оливковые

Заказ был на шторы с тюлем, но, по-моему, и без него - очень даже красиво).

шторы на кухню

В своих работах я всегда использую только качественные материалы. В данном проекте использовался итальянский лен высокого качества.

скатерть с салфетками

Люблю деталитекстильный комплект

текстиль для кухни

А можно и без подхватов.

Поскольку данные шторы предназначались для прекрасной кухни в стиле Прованс, то в этом же стиле были выполнены и скатерть с салфетками, ссылка на работу в магазине http://www.livemaster.ru/item/7288469-dlya-doma-interera-komplekt-stolovogo-belya

Вам понравилось,и вы хотите что-то подобное? Тогда обращайтесь, с огромным удовольствием разработаю индивидуальный дизайн, подходящий именно вашей кухне или любой другой комнаты, чтобы вы смогли наслаждаться теплом и уютом вашего гнездышка. А я благодарю мою милую заказчицу Елену, за возможность воплотить мою очередную интерьерную идею в жизнь!!! До новых встреч друзья!{#}

Комментарии (2)
Инна, очень красиво! сразу настроение создают...горячие булочки в плетенной корзиночке на столе и зелёный чай с лавандой))) солнечное утро!
Наталья! Спасибо большое! Так приятно, когда мои работы радуют людей!)