> Журнал > Блоги > Персональные записи > А почему бы и нет)))))

А почему бы и нет)))))

09.08.2014 20:39     Просмотров: 723     Комментариев: 37     

Добрый субботний вечер, друзья!!! Вчера был день варенья ...  нет не у магазина, у меня - надо уточнять - Марина правильные пряники! И я подумала, а почему бы и нет, собственно! Эта мысль меня посетила вчера... в фейсбуке . Большое кол-во поздравлений в ФБ, я отписывалась, потом решила поблагодарить всех за теплые поздравления и вдруг... захотелось  итога... промежуточного, конечно))))).  День рождения нашего магазинчика какой- то невнятный, мы долго раскачивались и момент регистрации и функционирования самого магазинчика разнятся примерно месяцев на 8-9. Посему, решили использовать мой день рождения!  Два года мы с удовольствием расписываем наши чудные прянички, получаем много красивых и "вкусных" слов, которые греют душу, но так было не всегда.. Вначале мы сваяли вот это правильные пряники

пряники

И представьте себе  - продали)))  Думаете нас это окрылило? Совсем нет! Мы просто поняли, что это то, чем во- первых мы хотим заниматься, что, во-вторых, все должно быть безупречно  и, в-третьих, неплохо было бы это продавать у себя в маааленьком магазинчике ( мы не про ЯМ), а про что ни на есть самый настоящий магазинчик, кафе - который МЕЧТА!

Но не об этом сейчас. И вот прошло 2 года, и вчера я решила поставить рядом с этим домиком, тот который уже нам нравится очень очень{#}.  И сказать ( новичкам в первую очередь) Все в ваших руках!

Всего каких - то 100 лет подстригания газона и он у вас английский.{#}

Ищите свое любимое, и обязательно совершенствуйтесь. Мы не посещали никакие МК, все в большом кол-ве выложено добрыми мастерами в открытом доступе. Ну, и в приложение --ваша работоспособность и желание получить результат, обязательно лучший, чем на картинке именитого мастера ! Всем большое спасибо за внимание! Марина и Анна правильные пряникиправильные пряники

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина

Марина, с прошедшим Днём рождения)))!!!

Вдохновения и трудолюбия вам не занимать, значит, и до мечты недалеко!!! А результат просто разительный (но я бы и за два года так не смогла, преклоняюсь)))

Любви, счастья, здоровья вам и вашим близким!!!

Ирина, спасибо большое! {#} Мне легче вдвое (Анна рядом))))))

Марина, поздравляю с днём рождения. С удовольствием прочла Ваш рассказ. Согласна, что мастерство нужно совершенствовать. Наверно, многие могли бы показать свои первые "шедевры". Я прекрасно помню свои- перевар из детского мыла. Красиво оформив, я подарила своим подругам- все были в восторге. А у меня началось углубленное изучение своего дела.

Успехов Вам и процветания. Ваши работы замечательные- красивые и вкусные.

Анна и Марина ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ (mak11)

Спасибо за поздравления, Лариса! Многие первые фото пропали((( А этот домик сохранился, мы даже оставили его в магазинчике!

Успехов вам в душистом творчестве)))))

Jenny

С Днем варенья Марина Вас и вашего славного магазинчика! Успехов и процветания, удачи и много здоровья для реализации всех мечтаний и планов! Ваше трудолюбие, любовь к своему делу и отзывчивость притягивает к вам покупателей! PS Еще не поздно на Новый Год заказы делать? Я в очереди за новогодними домиками и игрушками{#}

Jenny , спасибо большое! {#} Не поздно))) Частные заказы будем принимать с 15 сентября ( там будут новинки)))))

Великолепные пряничные домики!!!!!!!!!!!!!

Искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжайте радовать и удивлять))))

P.S. Такой чудный домик даже есть жалко {#}

Спасибо Елена! Домик можно годик хранить)))) Но... я понимаю почему не получается у многих, во-первых очень вкусно пахнет, во- вторых чаще заказывают для детей... ну как тут сохранить)))))

Леонора

Здравствуйте! Я от всей души поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! Да, прогресс налицо! Трудолюбие и опыт, всегда каждый новый домик, каждый новый заказ помогает совершенствоваться.И еще, когда занимаешься тем, что нравится работа всегда спорится, становится такой когда говорят "сделано с душой". Представляю как Вы будете загружены к новому году, но я тоже планирую сделать заказ {#}.

Леонора, спасибо большое за поздравление! Вы правы, каждая новая работа - это замечательный стимул для профессионального роста. Особенно, когда доверяют декорирования на наш вкус! С приведенными двумя домиками было как раз именно так!

Марина! Хочется Вас поздравить от всего сердца с днём рождения!image

Желаю Вам счастья,здоровья,успеха в любимой работе и процветания Вашему сладкому магазинчику!

Люблю Ваш магазинчик ,добавлена к Вам в круг,периодически захожу полюбоваться красивыми новыми вкусностями. Домики сказочно красивые!

Ольга, спасибо большое за поздравления! Всегда рады вам, заходите{#}

От души поздравляю и с прошедшей Днюхой, Марина! И с тем, что упорством и талантом Бог Вас не обделил! Все бы заказал и съел втихушку, но на строжайшей диете. "Настоящий" магазинчик... если его нет, то поскорее превращайте мечту в реальность. Пожертвую моей талией на шее и загляну, обязательно загляну... и облопаюсь Вашими пряниками! Уж больно они красявошные!

Спасибо!!! Магазинчик быстрее никак - скорость вообще не наш конек! {#}Мы медленно, но ...верно)))))))

Юлия (Goldjuli)
Марина, поздравляю Вас с Днем Рождения! image Очень красивые у Вас домики, и прогресс на лицо!image Ещё через пару лет наверное пряничный теремок будет))

Юлия, спасибо большое!{#} Будем стараться))))))

С днём варенья!

Да-а-а.. прогресс на лицо!!! НО... Когда видишь только первый домик, то он тоже вызывает приятные теплые чувства - этакая избушка в лесу, очень милая, очень натуральная - прямо как настоящая избушка... Чувствуется, что делалось с любовью, с душой, со старанием...

А домики из последних - тонкая, изысканная работа. Такое не каждый сделает. Нужна практика. Мастерство на лицо!!!

Еще раз поздравляю! Желаю творческих успехов, здоровья и процветания! Пусть мечты исполняются!!! {#}

Гуля, большое спасибо за теплые слова! Первый домик нам тоже дорог))))) Он,действительно, уютный. Хорошо, что в магазинчике он у нас сохранился))))

от всей души - с прошедшим днем Рождения, тёзка!

Удачи, добра и процветания! Пряничные домики - просто сказка, добрая, теплая, уютная!!!!

Марина, спасибо! {#}

Марина, с Днем рождения!!! Пусть все задуманное сбывается с легкостью! image

Какая шикарная фраза в конце, вот просто лозунг готовый для всех начинающих мастеров {#}{#}{#}

Наталья, спасибо большое!{#} Как приятно что мы созвучны{#} !!

Марина, с Днем рождения! Удачи и благополучия Вам и Вашему магазинчику!!!!!{#}{#}{#}

Елена, спасибо!!!!! И вам удачи и вдохновения)))){#}{#}

Девочки!Вы просто большие умницы и труженицы!Главное-очень хотеть и много работать,тогда все получится,я это точно знаю,и ваш пример- наглядное тому подтверждение!С праздником вас и ваши ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ!Всяческих вам благ!Пусть они(блага) поспешат на встречу с такой красотой и вкуснотищей!!!!

Валентина, спасибо за теплые слова! И вам хотим пожелать успехов и хорошшего настроения))) Смотрите, как мы похожи с вами {#}

Валентина Федюшкина Вышивка лентами

Здорово!{#}Значит мы одной крови!!!{#}

claYarn

Домики настолько красивы, что это просто ужасно.... как же их есть, рука же не поднимется(((

А если серьезно - с праздником Вас! Удачи на всех фронтах)))

Надежда, Елена спасибо !!! Согласны с вашим слоганом -

"Простая магия -самая сложная")))))){#}

Поздравляю!!! Желаю счастья и исполнения всех мечт! Вам и вашему, такому уютному пряничному магазинчику! {#}

Спасибо, Илья!!!!{#}

Поздравляю с Днем Рождения!{#}

У вас очень красивые последние домики, но мне больше нравится ваш первый пряник-домик! В этом домике чувствуется тепло человеческих рук и ощущение, что он сделан вручную! А в этом есть особый шарм!{#}

Irene спасибо большое!!!И нам он нравится, как первая работа, и дорог очень -- поэтому и оставили в магазинчике)))) А то что, в последних двух не ощущается рукотворность - это комплимеееееент!!!!! {#} Хоть мы и на рукотворном сайте {#}

Лариса

Мариночка! От всей души с прошедшим Днем рождения!

Поздравляю Львицу и желаю быть такой же талантливой, терпеливой умничкой. Удачи, везения, здоровья.

Анне привет. Скоро сделаю заказ.

С большущим приветом из Хабаровска, Лариса.

Лариса, спасибо большое! Как мы рады вам))))) Вы всегда вне очереди (но помните про дальнюю дорогу)))))) Мы {#}{#}

Девчонки, какие же вы молодцы! image Рада, что попала на ваш магазин, с удовольствием голосую и подписываюсь!

Александра, а вы к нам в гости?{#} Рады очень! Спасибо за голос))))){#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз