Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо огромное!

Спасибо огромное!

09.08.2014 15:49     Просмотров: 504     Комментариев: 7     
Спасибо огромное! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте уважаемые жители Ярмарки Мастеров! Первое что я сделал когда открыл свою страницу магазина, это удалил в блоге запись о том, что магазин не работает и постарался продумать запись о том как мне отблагадарить всех тех кто мне написал или позвонил в тот момент когда я лежал в больнице... Первый человек которого я хочу поблагодарить за заботу обо мне это моя любимая Алёнушка, моя любимая жена! Спасибо огромное за ежедневную заботу... Этот недуг, котрый неожиданно для всей семьи меня подкосил так широко открыл мне глаза, что я теперь и спать ложусь с мыслью о том, что я тебя люблю и просыпаюсь с мыслью о том, что я тебя люблю... Прости, что я так мало уделяю тебе времени из-за постоянной занятости... Спасибо тебе за твою любовь! Второй человек это моя мама... она не смотря ни какие преграды творящиеся сейчас в мире смогла приехать и быть рядом! Мама это наверно МАМА!!!! Это нельзя никак описать... Я даже думать боюсь о том времени когда... И третий это Папа... Батя... Отец... ты даже плакал)) Спасибо тебе за все то что ты делал для мамы и лены когда меня не было рядом! Ты такой сильный! И я горжусь тем, что я буду похож на тебя! Вы моя семья! Я горжусь Вами! И отдельное спасибо я хотел бы сказать всем тем звонкам, которые заменили мне друзей... товарищей... простую поддержку...  спасибо Вам за моральную поддержку в такой трудный момент! Мир Вам! Спасибо каждому мастеру, который написал мне в личку и пожелал скорейшего выздоровления! Спасибо за каждое сообщение! На данный момент я вернулся в свою мастерскую и вернулся сюда благодаря всем Вам! Знайте я здесь буду работать только благодаря Вашей поддержке! Никто так не сможет поддержать как компания отличных друзей и родных СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! С уважением Саша!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз