> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рыбий мир

Рыбий мир

09.08.2014 14:37     Просмотров: 210     Комментариев: 4     
Рыбий мир | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чтобы узнать, как поживают рыбы совсем не обязательно опускаться на дно морское. Достаточно заглянуть в один из многочисленных Аквариумов.  Здесь можно подолгу наблюдать за своеобразной жизнью обитателей воды. В Аквариуме можно встретить и привычных пресноводных рыб, знакомых многим заядлым рыбакам, и экзотических  уроженцев тропиков.  Одни рыбки быстро снуют яркими пестрыми стайками. Другие затаились среди водорослей, удачно замаскировались в песке или притаились за камнями. Фотографировать рыбок достаточно сложно, слишком непредсказуемы они в роли фотомоделей. Только  поймаешь удачный ракурс, а  рыбки уже в другом месте(( Тем не менее, мне удалось сделать  серию фотографий с обителями водных глубин. Хочу поделиться ими.

рыбы 

аквариум 

фотография 

фотографии рыб 

речные рыбы

морские рыбы  

пресноводные рыбы 

экзотические рыбы 

краб 

креветка 

отдых 

Все фотографии авторские. Были сделаны в разное время в Аквариумах Алушты, Ялты, Севастополя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Леночка, у меня наконец-то ЯМ открылась!

Удивительные фото! Особый, сказочный мир! Спасибо, что подарила возможность увидеть это чудо твоими глазами!

Сонечке привет! Обнимаю вас обеих!

Радуга в доме

Светочка, спасибо! ЗдОрово, что ты здесь!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Какие чудесные рыбки и фотографии, получила истинное эстетическое удовольствие!!!

Благодарю, что поделились!!!

Радуга в доме

Очень приятно, что Вам понравилось мое виртуальное путешествие в подводный мир.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз