Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Обвал цен!

Обвал цен!

09.08.2014 0:42     Просмотров: 406     Комментариев: 2     

Моя "страшная" тайна состоит в том, что я люблю  шахматы. И… И еще раз шахматы, хотя не умею в них играть!

Когда от меня ждут силовой атаки на гневные комменты – я вспоминаю стратегию футбола, но это не мое!  

Потому что ответные действия – это вообще не из стратегии футбола. Там надо тупо бегать по прямоугольнику и перекидывать мяч все ближе и ближе к сетке. А кому мне перекидывать? Я же один, не команда! Сегодня вечером выяснилось, что мне очень хочется «перекидывать мяч» и забивать в ворота, но в шахматах мяча нет.

Я не силен и в шахматной стратегии, но сильно подозреваю, что вам понравится мое решение – до 01 сентября 2014 года снизить цену на все мои предложения до 98 рублей! Я не надеюсь, что за это мне устроят овации на Красной площади, или адекватные покупатели поставят на моей родине бюст, отлитый из чистого золота, вот только что, на глазах оторопевших «кУнкурентов», которые привыкли начинать своей день с шипения в мой адрес «У него дешовка, старушачьи цвета и люрекс», навернуться слезы «Как, ну, как он посмел?» 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз