Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как мой HandMade .....)) попал в холодильник ..)))

Как мой HandMade .....)) попал в холодильник ..)))

09.08.2014 11:52     Просмотров: 542     Комментариев: 13     
Как мой HandMade .....)) попал в холодильник ..))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

.. Знаете ..)) интересно все так выходит )) никогда не знаешь ) как будет использоваться иное знание, опыт или догадка )))..но тщательно веришь в это ..италия, холодный батик  

На многие )) свои работы я по собственному желанию, а часто и по прямой просьбе клиенток ) пришиваю приятные этикеточки Made in Italy )) !! )))  В проЧем, здесь не о том )) так вот лето у нас в этом году умеренно теплое   работа на заказ, ручная работаи от сильной жары страдать не приходится, но в последние дни в среднем 30-33 )) присутствует, так сказать .......... И стала я замечать ...(( что эти самые этикеточкИ сава, роспись ( а они самоклеющиеся ) в последние дни от основы стало вдруг не отодрать )  sava dama, кожа Точнее можно, только их вид (( скажем мягко, так деформировался (( ..............

Перепортив сих важных вещиц с пяток ...(( я задумалаласЬ и вдруг вспомнила ))).....  Раз по всей видимости такой неприятный эффект наступил при повышении температуры, значит надо их как сЛедует охладить )))........

handmade, кожаный браслет

КАроче .))) терпите меня терпите ..)) ярмарка мастеров, аукцион   мои материалы в этот жаркий период будут теперь и в холодильнике,а при сильном повышении градусов )) и в морозилке тоже !!! сумка женскаяярмарка мастеров, аукцион........... если уточнить, то для отделениЯ этикеточки от бумажной основы, достаточно ее положить в морозилку на 15 минут ..))

клатч

Ну что не сделаешь ))) дорогие мои )) ради Вас )))) .............италия, холодный батикиталия, холодный батиксумка женская

А как Вам бытовая теХника в творчестве помогает ??? Вдруг, я как то неправильно использую фен или тостер ..))??? сумка женская .....

Комфортной Вам погоды и ласкового солнца .)))зима  ЁЁЁ -моЁ ..)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз