Чемоданная тема в интерьере и декоре интерьера

Чемоданная тема в интерьере и декоре интерьера | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хотела поделиться своей подборкой фото чемоданчиков...

Очень нравится, как используют их для фотосессий и в декоре интерьера, а некоторые умельцы приспосабливают чемоданчики под полки или пуфы. Очень нравится мебель в чемоданной тематике.

Как всегда буду краткой, так как сама не люблю читать длинные статьи.

В общем, смотрим, наслаждаемся, сохраняем для идей....

Буду рада, если подборка кого-то вдохновила.

чемодан

чемодан в интерьере

Всем спасибо за внимание. С уважением, Лика.

Комментарии (14)

Большое спасибо за подборку! И идеи!

Алена 10.08.2014

Большое спасибо!

Лика 10.08.2014

Всем спасибо за комментарии. Рада, что пригодился...

Спасибо за публикацию! Очень здОровоimage !

Старые чемоданы и дорожный сундуки прекрасно смотрятся в интерьере. в моем доме таких несколько:

Лика 10.08.2014

какая красота {#}

Спасибо) Просто мечта) жалко, что у меня нет старых чемоданов, я уже давно мечтаю, хоть об одном - для ярмарок )))

Некоторые чемоданы очень органично в интерьер вписались image . Жаль, что мы все старые чемоданы (50-60 хх годов) уже давно повыкидывали! {#}

спасибо!!!))) теперь моим старым чемоданчикам найдется применение)))

Antiquite 09.08.2014

Мне очень понравился чемодан со стеклом в виде шкафчика. Я не очень люблю картонные чамоданы 50-60-х годов, но в таком виде он вполне декоративен. можно использовать как аптечку или витрину для игрушек. У меня дача на месте старого финского хутора (где я сейчас нахожусь))), и я из земли периодически выкапываю старинные, ручной еще работы, стеклянные и фарфоровые аптечные склянки. Не знаю, что они тут, болели что ли очень, но другого почти ничего не нахожу. Глядя на это фото в Вашей публикации, я подумала, что как раз это подходящая витрина для моей дачной коллекции. Спасибо Вам!

Красота, мне тоже нравятся старинные чемоданы, жаль что у меня нету... тут столько идей куда приспособить! "Полочка" под телефоном очень понравилась{#}

У меня тоже есть парочка ненужных чемоданов) Спасибо за свежие идеи!

Как раз нашла на дачном чердаке пару старых чемоданов и ваша чудесная публикация очень к стати!!!Большое спасибо)))
YellowBird 09.08.2014

Спасибо ! Недавно стала счастливой обладательницей трёх винтажных чемоданов...Теперь размышляю : как использовать их с пользой ?

Elena TUZ 09.08.2014

Ирина, задекорировать их и составить друг на друга. Использовать для хранения материалов: один для кукол, второй для мишек....)))
Обожаю чемоданы и сундуки)))