> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Много света, цветов и творчества

Много света, цветов и творчества

08.08.2014 20:29     Просмотров: 1962     Комментариев: 33     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера

На сегодня я для себя точно уяснила - три составляющие моего идеального дома это:

• Большие окна, много естественного света
  • Много растений
  • Много вещей ручной работы, предметы творчества, музыкальные инструменты, этнические мотивы

И вот вам подборочка оригинальных интерьеров, которые мне приглянулись своим колоритом. Надеюсь вы тоже вдохновитесь!

интерьер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Столько простора, света и воздуха ... И много зелени... Просто восхитительно!!! {#}{#}

Оксана, разделяю Вашу любовь! {#} Прекрасная подборка, спасибо! {#}

Оксана Мэй. Блокноты ручной работы

Очень рада, что вас тоже вдохновило!{#}

Спасибо за то, что поделились образом идеального дома. Согласна что, должны быть "вещи ручной работы", а от себя добавлю особенно картины и ...вязанные салфеткиimage

Ну как же без этого! {#}

красотаааааааа
Olga (dayutovaolga)

Так уютно, душевно, светло и красиво!! Замечательная получилась подборка!

Отличная подборка! Свежо и уютно) Особенно актуально для жителей больших городов.
Сейчас поняла, что придерживаюсь тех же правил: окна большие и выходят в зеленый двор, растений много (уже ни ставить некуда не подвешивать, а мне все равно МАЛО) и пианино имеется, ну и вещицы ручной работы само собой){#}

Ирина, про мегаполисы это вы в точку! Мы вот перебираемся все ближе и ближе к пригороду)) Сейчас квартира с окнами на 3 стороны, в каждой комнате окна на 2 стороны и в каждой балкон еще полностью стеклянный - это просто мечта моя!)) Я сначала их всех цветами засадила, и получилось как в оранжерее. Но все же внезапно жаркое лето половину цветов загубило... а так тоже уже не знала куда ставить)){#}

такой творческий и уютный беспорядок!!!Люблю!!!

Уютная атмосфера{#}! Спасибо за вдохновение!{#}

обожаю такие зеленые уголки для работы!{#}

FA

Спасибо за публикацию! {#} Люблю большие окна и свет в интерьере! {#}

Inna Kaminskaya (innakamins)

У меня тоже зимний сад превратился в домашний лес..Кошки по пальмам лазят и подъедают) Поэтому часть растений переселяютя под потолок. Люблю расслабленный среднеземноморский стиль.Сейчас реализуем мечту - большие окна на север , незаменимы жарким летом.

Инна, про север - очень ценное уточнение. У меня на юг выходят, и в солнечную погоду дома как в теплице становится. Хотя изначально так и хотела, думала наоборот солнца много будет, здорово!)) Но теперь понимаю - толлько на север!))

Огpомное спасибо! !! Настолько уютные интерьеры, что в каждом захотелось пожить хоть немного))) Просто обожаю огромные окна и когда строили свой дом, я воплотила свою мечту!

Ох как я за вас рада! Мы собирались этим летом начать свой домик строить, но не сложилось. Надеюсь следующим летом все получится)) А пока вот картинками вдохновляюсь)

Я люблю возвращаться в свой дом,
дом любимый и очень родной.
всё любовью наполнено в нём.
там всегда отдыхаю душой.
даже если сейчас далеко
у меня есть надёжный причал,
где мечтается мне так легко,
и сбывается всё,что мечтал.
дом моей мечты,садик под окном,
расцвели цветы серебристым сном.
дом моей мечты, встреть и обогрей
в доме я и ты, и полно друзей. (М.Михлиян)

Спасибо!

NATALINI

Очень интересно!!!! Много что понравилось!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!{#}

Ольга БОХО

Душевно)) Очень!! Дом мечты...Всё что Вы перечислили и ещё, обязательно, ВЕРАНДА!!

Веранда да! Хотя мне больше по душе, наверное, терасса =). Но если говорить о городских квартирах, то это не очень осуществимо, разве что лоджия с балконом))

Многое понравилось! То,что на первом этаже... Прямо вызвали разные противоречивые чувства от просмотра: что-то очень понравилось,а что-то нет! !!!) Но,в целом,здорово!)

Оксана, я аж ахнула в полный голос, как красиво и светло! Благодарю!!!!!!!!{#}{#}{#}

мои любимые интерьеры и стиль. Спасибо!

Классные интерьеры! Сундук (или сундуки?) на втором фото - умереть от зависти!

КриSSSтина
Подборка просто великолепна, при просмотре даже замечталась...!!! Спасибо Автору!image )

Как здорово, когда кто-то еще разделяет твое вдохновение!)) Спасибо и Вам, Кристина!)

Дары Велеса
Интересно, есть красивые идеи .. Спасибо
Tatiana

Спасибо огромное за подборку ! Думаю , что иметь большие окна - это мечта каждого,но к сожалению она не всегда осуществима . Что касаемо растений , тоя всегда любила это .Даже когда жила на Дальнем Востоке в малюсенькой квартирке ,гостиничного типа , они у меня всегда были , конечно не в том количестве каком хотелось бы. Ну а Австралия , также как и Англия - это просто рай для садоводов и любителей растений. Какие у здесь красивые , огромные цветочные центры и каких только растений там нет. Ну и конечно всего необхадимого для этого занятия . Но у меня вот такая проблема , комнатные растения можно разместить в гостинной , в офисе(кабинете ), в прихожей , ну может один два горшочка на кухне и столовой . Ну вот пожалуй и всё . В спальне цветы присутствовать не должны , а если учесть , что у меня довольно маленькая прихожая с небольшим количеством естественного света , то особо размахнуться то мне негде . МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ С БОЛЬШОЙ ПОЛКОЙ- СТЕЛАЖОМ С ОГРОМНЫМ КОЛЛИЧЕСТВОМ ЦВЕТОВ В ГОРШОЧКАХ. СМОТРИТСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО , ПРОСТО СТЕНА РАСКОШНОЙ ЗЕЛЕНИ. Теперь вот присматриваю место для чего -то подобного у себя в доме . Спасибо за прекрасную идею !

Очень рада, что вы нашли и для себя кусочек вдохновения!{#}
А в спальне почему нельзя цветы, если не секрет?

Tatiana

Вы знете Оксана , говорят что конечно не все , но некоторые растения не благоприятно влияют на Вио энергетику спящего человека . Я честно говоря не задавалась целью покопаться поглубже в этом вопросе , а наверное нужно. Но вот в Австралии комнатные растения никто не использует в дизайне спален. А поверьте мне , всё что касается современной моды в жилище , австралийцы просто обажают . А вот живые цветы , срезанные в букетах и композициях - это пожалуйста . Да сейчас очень модны комнатные растения в ванных комнатах , у кого позволяет размеры и освещение .

Tatiana

А вот Оксаночка вычитала . Растения не рекомендуются в спальне , так как они имеют сильную вибрационную энергетику роста , т.е. в некотором смысле тонизируют , возбуждают окружающую среду . А энергетика в спальне должна быть спокойной , расславляющей . И ещё пишут что ночью растения выбрасывают в окружающую среду , карбо - токсины . Ещё пишут , что маленькие растения могут быть и не на столько вредны , если расположить их на расстоянии 5 фут от кровати. Извините , но это перевод с английского . Ели кто готов поделиться другими исследованиями , то я готова к общению . А вот в других комнатах вашего жилища растения приветствуются и влияют в целом очень благопрятно на атмосферу дома . Ну а про срезаные цветы я уже писала , не буду повторяться.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз