Делюсь своей радостью!

Делюсь своей радостью! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! 

Моя коллекция снова была на главной! Делюсь с вами этой радостью!главная страницаглавная страницаглавная страница

Коллекция авторских работ: Письма Золотой рыбке)
Кольцо текстильное кремово-розовое Серьги-гвоздики Шкатулка со старинным письмом серебряное кольцо с камнем
сосуд для песочной церемонии Шарф вязаный крючком бохо СЕРДЦЕ РОЗЫ ... (авторская фотокартина для интерьера) Комплект украшений
Платье Дачное Бусы кулон стеклянная баночка Соль для ванны

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (12)
Sophia (uniquebijoux) 12.08.2014

Спасибо!{#}

Поздравляю, София!!! {#}

Поздравляю!!! {#}

София, поделись с нами, как узнать, когда попадает коллекция на главную? И что нужно сделать, чтобы получать создателю уведомление об этом на почту???

Sophia (uniquebijoux) 08.08.2014

Спасибо {#}

Самое важное- ключевое слово.

Сейчас это "рыба".

Важен стиль,фон, важно,чтобы предметы в коллекции не повторялись.

София, поздравляю!!!!

Спасибо{#}

Поздравляю Софиечка!!!{#}А мне сказали что видели мою коллекцию на Главной вчера а сообщения не было?

Коллекция авторских работ: Рыба в лимонном соусе
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

http://www.livemaster.ru/gallery/640751-ryba-v-limonnom-souse&search=%F0%FB%E1%E0

Ты не в курсе София?

Привет,Марина! Спасибо за поздравление{#}

А то,что сообщение не пришло,это наверное из-за сбоев на сайте.Некоторые до сих пор зайти не могут.

Одна из твоих коллекций точно была на главной.Правда какая,я не помню. Не эта,потому что у меня сообщения тоже не было. Сейчас я попробую вспомнить...

Может я путаю с другим днем? Просто помню,что совсем недавно твоя коллекция была на главной. А вчера или позавчера не помню. Но уж со своей работой я точно бы запомнила...

Марина, посмотри в настройках профиля, отмечено ли у тебя галочкой,что ты хочешь,чтобы тебе присылали уведомления о главной на почту.Там могли настройки сбиться.

Спасибо, Анита!{#}

Анита Дух 08.08.2014

Красота=)))Поздравляю=))))