Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коробка для флаконов!

Коробка для флаконов!

08.12.2011 9:32     Просмотров: 578     Комментариев: 0     

Моя подруга увлеклась мыловарением!)) Я уже давно поняла, что занятие творчеством - жутко заразная вещь, и мне очень нравится, что при передаче этого вируса, он каждый раз действует избирательно!) То есть окружающие люди не кидаются все поголовно шить или вязать, глядя на тебя, а каждый раз  находят то, что по душе и в радость...Как у всякого порядочного мыловара, у нее скопилось огромное количество всяких пузыречков с разными отдушками и красителями...Приезжая ко мне в гости, она вынуждена все это носить в сумке в разных коробочках и рыскать по ним в поисках нужного...
Поэтому меня посетила идея - подарить ей на Новый год какую-нибудь большую коробку, чтобы туда можно было убирать хоть половину этих богатств..))
При этом, коробка должна была быть транспортабельна - т.е. влезать в сумку при необходимости...
Долго выбирала и остановила свой выбор на......футляре для вина!)))
Может и неожиданный ход, но зато соответствовал всем моим требованиям...
Сказано - сделано! Правда, пришлось декорировать его за одну ночь, так как подруга должна была приехать...но я успела..
В итоге получилось вот что:

подарок, новогодний подарок
декупаж
коробка

Сделала все-таки новогоднюю тематику, чтобы потом, когда таких коробок будет с десяток))) мы с ней вспомним, когда и с чего именно все началось!)

Надеюсь, что эта идея  пригодится кому-то, кто сталкивался с той же проблемой!)))
Ну, а мой подарок уже подарен, и дополнен еще медальонами, которые тоже прекрасно туда поместились))
Вот такая многофункциональная вещь!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз