Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > История создания одного коврика!

История создания одного коврика!

07.08.2014 19:22     Просмотров: 1171     Комментариев: 4     
История создания одного коврика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои покупатели  и заказчики!

Начинаю вышивать новый коврик для кукольного домика  с нежными фиалками.

Рвзмер коврика будет 14 *11 см .

Техника - полукрест, нитки - мулине

Схема авторская, то есть моя. Такого больше ни у кого нет!

А теперь мое предложение!

Если вы оформите заказ на этот коврик еще до завершения вышивки, то стоимость составит всего 950 руб.

После того, как работа будет готова и выставлена в магазин на продажу, стоимость составит 1500 руб.

акция

После заказа вам необходимо будет оплатить 50% от стоисмости, и 50% после завершения работы.

Я же в свою очередь буду выкладывать фотографии процесса в эту темку, так-что подписывайтесь и следите за ходом работы)))

Время изготовления от недели до двух недель!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

День 1 (08.08.14)

Как и обещала, отчитываюсь по проделанной работе. Вот что вышито на сей день...

акция магазина

акции

скидка

Если вам уже нравится то, что получается, можете смело бронировать этот коврик по очень приятной цене   950 руб.

Напоминаю, что после того, как коврик будет готов, полная цена составит 1500 руб!!!!

Думаю, закончу его раньше указанного выше срока, работа идет легко и быстро скидки.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продолжение...

вышивка

кукольный дом

Основная кропотливая часть коврика (цветочки и листочки) почти выполнена,

потом остается зашить фон и коврик готов)))

Урааа,  нашелся желающий заполучить коврик по приятной цене кукольная миниатюра

Всего за 950 руб.!!!!

И это у нас Екатерина!

Так что этот  коврик в резерве, но я могу вышить и на заказ специально для вас по той-же вкусной цене))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

День 2  (09.08.14)

Начала зашивать фон...кукольная мебель

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

День 3 (10.08)

Закончила всю вышивку коврика. Теперь его надо постирать и обработать края...

Продолжение следует, в следующий раз будет уже готовый коврик)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

День 4 (13,08)

Коврик готов! Обработала края, приклеила флизелиновую основу.

И немного фото в разных интерьерах

Коврик в лавандовом домике, домик можно купить тут со скидкой  http://www.livemaster.ru/item/3679619-kukly-igrushki-s-aromatom-lavandy-kukolnyj-dom

На этом история создания коврика заканчивается)))

Если желаете продолжения, делайте заказ этого или любого другого коврика со скидкой!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз