Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всё к лучшему!

Всё к лучшему!

07.08.2014 17:47     Просмотров: 488     Комментариев: 6     
Всё к лучшему! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если к трудным ситуациям относиться спокойно и верить, что всё к лучшему, то в результате ситуация обернется большим плюсом, новым опытом и хорошим настроением!

В моей работе иногда бывают моменты когда что-то получается не так. К примеру, сегодня заказчик свечей на подарки гостям на свадьбу, привозит мешочки для упаковки свечей, а они на 5 см меньше в объеме чем нужно, чтобы положить туда, упакованную в пузырьковую пленку, свечу. Сначала был ступор, расстройство, что через 3 часа свечи нужно отдать, а мешочки переделать времени нет. И тут мне в голову пришел девиз мой мамы "Превратим деффекты в эффекты!".

В результате я упаковала свечи в мешочки, а снаружи в пленку. Завязала это бантиками и получилось невероятно здорово. Для себя я открыла новые возможности пузырьковой пленки, не только защитные, но и декоративные. 

Для истории хочется показать фото всей работы с этим заказом:

1. Для начала я отлила 40 фиолетовых заготовок "малышек" все к лучшему

2. Затем два дня вырезала свечи свечирезные свечи

3. Затем были процесс парафинизации и выравнивания оснований подарочная упаковка

4. И наконец упаковка пузырьковая пленкаподарок

Жизнь прекрасна!)))жизнь прекрасна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз