> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечты сбываются!!!!

Мечты сбываются!!!!

07.08.2014 16:17     Просмотров: 520     Комментариев: 11     
Мечты сбываются!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ГТРК Самара .  Обо мне!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательная мечта! И как хорошо, что она сбылась! Пусть Вам сопутствует удача в Вашем творчестве! Вы удивительный человек!

Надиров Азат

Спасибо Вам Ольга за теплые слова!

Zhanna

Вы большой молодец! Удачи Вам и вдохновения!

Надиров Азат

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы потрясающий человек! Все Ваши работы выполнены с большой душой и любовью! Желаю Вам огромной удачи и успехов! Мечта достойна Вас!!)))

Надиров Азат

Извините. Только заметил сообщение. Спасибо Вам за теплые слова!

Pema

Уважаемый Азат! У Вас потрясающие картины! Вы - такой счастливый человек! Я очень рада за Вас!!! Всех Вам благ и процветания!

Надиров Азат

Наталья! Благодарю за теплые слова. Да, я счастливый человек. Желаю всем гармонии с собой.

Ольга

Очень рада за Вас! Знала Галию по переписке, а теперь так много интересного узнала про всю Вашу семью! Удачи, творческого вдохновения Вам, дочери, внуку, жене Вашей! Какое счастье жить в такой творческой семье! Мечты сбываются!

Какое счастье осуществить свою мечту : посвятить себя творчеству! Желаю Вам творческих успехов, удачи. У Вас удивительные картины.

Елена Кургузова

Как все-таки здорово, когда любимое занятие находит тебя, или ты его, это не важно.. Главное, что оно становится источником радости, наполняет жизнь новыми красками, новым смыслом. Азат, картины великолепны. Березы давно у меня в "избранном". Любуюсь. Пусть Ваша коллекция пополняется новыми прекрасными работами. Желаю творческого вдохновения и всех, всех благ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз