> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Итоги конкурса «Собирай призы! Лето 2014»

Итоги конкурса «Собирай призы! Лето 2014»

08.08.2014 12:17     Просмотров: 12029     Комментариев: 115     

Дорогие друзья!

Завершился красочный и динамичный конкурс коллекций, и сегодня кого-то из участников ждет потрясающий сюрприз — эксклюзивные подарки ручной работы найдут своих счастливых обладателей!

На протяжении всего конкурса вы голосовали за понравившиеся коллекции, и по итогам общего голосования определилось по 10 лидеров в каждой номинации. Из их числа авторы призовых работ выбрали своих победителей и уже готовы порадовать их заветными подарками. 

Давайте поздравим счастливчиков!

Брошь-кулон «Королевская лилия» от Аллы Масленниковой (beadlady)

ярмарка мастеровРоскошное украшение выполнено из бисера, стразов, жемчуга и сияющих кристаллов Сваровски. Брошь классической формы благодаря наличию специальной застежки легко превращается в стильный кулон, который может украсить как вечерний, так и повседневный наряд.

Это великолепное украшение Алла дарит автору изысканной подборки:

От давних дней блаженных и лихих остался только этот странный стих и только цвет остался Пепел розы
Автор: Катрин В.
собирай призы

Алла: «Прежде всего, большое спасибо всем участникам! Благодаря вашим прекрасным коллекциям я получила огромное удовольствие от конкурса =) Выбрать победителя среди по-настоящему красивых, образных и ярких коллекций было нелегко, но в итоге я остановилась на коллекции, которая показалась мне наиболее гармоничной и атмосферной. Мои поздравления победителю!»

Короб для чая «Вкус лета» от Яны Благовещенской (blagoyana)

собирай призы лето 2014Уютная и красивая коробочка создаст на вашей кухне летнее настроение. Изделие декорировано в технике объемного декупажа — ягодки и цветочки смотрятся как настоящие. Внутренний разделитель легко вынимается, поэтому коробочку можно использовать как для чая, так и для хранения всевозможных приправ.  

Красочный короб принесет уют в дом автора чудесной коллекции:

Дом с мезонином
Автор: Екатерина

Яна: «Мои дорогие друзья! Вашими солнечными, летними ощущениями все эти дни был наполнен мой дом.
Спасибо за этот фантастический допинг), за желание творить, придумывать и выдумывать!) Я безгранично благодарна всем авторам восхитительных коллекций! Выбирать было очень-очень трудно...Сразу хочется сделать как в спорте, ну хотя бы три призовых места!) Но победитель один. Итак... Самые необычные летние ощущения живут в коллекции Екатерины. Чудесное лето она нам подарила — полное романтики, свежести, с чашечкой земляничного чая и чтением Чехова!
Екатерина, поздравляю!!!»

Шелковый шарф «Цветущий шиповник» от Аллы Лойковой Allalo  

Шиповник не зря называют «дикой розой» — любоваться его цветами так же приятно, как букетом из самых красивых роз. Этот нежный шелковый шарф с ручной росписью станет прекрасным дополнением вашего гардероба и создаст романтическое настроение в любой день.  

Прекрасный шелковый шарф по решению Аллы достается автору проникновенной подборки:

...Письмо, Которое Будет Написано Через 25 Лет...
Автор: Марисабель

Алла: «Эта коллекция запомнилась мне с первого взгляда. Я внимательно просмотрела все, но именно эта коллекция оказалась для меня наиболее красивой, гармоничной и наполненной смыслом. Я с радостью отдаю Марине свой шарфик!!!»

Котик Тимка от Ольги Нечаевой 

Очаровательный белый котенок ищет новый дом! :) Игрушка сшита в стиле Тедди вручную из немецкого искусственного меха, лапки и голова подвижны, милый жилетик снимается. 

Очаровательный малыш Тимка будет радовать автора трогательной коллекции:

Нахлынули воспоминанья....
Автор: Юлия (LittleUmka)

Ольга: «Дорогие участники конкурса, большое вам спасибо, что вы составили столько прекрасных коллекций с моим котиком Тимкой. Мне было очень сложно выбрать победителя, поэтому я собрала домашний совет, и всей семьёй мы пришли к решению, что котик достанется Юлии из Нижнего Тагила.
Юлина коллекция нам понравилась замечательной подборкой работ, цветовым решением и, конечно, комментарием к своей коллекции.
Юля, от всей души поздравляю Вас с победой. И надеюсь, что Тимка будет жить у Вас долго и счастливо :)»

Детское платье «Малина» от Валерии Селезнёвой (Утица)

Яркое, нарядное, но в то же время простое платье для юной модницы.
Платье сделано полностью из натуральных хлопковых тканей в технике лоскутного шитья. Для создания цельного образа в комплект входит повязка на голову с цветочком. Платье на резинке, поэтому носить его можно не один год.

Нарядное платье Валерия дарит автору яркой летней подборки:

Маме......
Автор: Юлия (LittleUmka)

Валерия: «От всего сердца благодарю участников конкурса! Я просмотрела все коллекции, среди них было столько прекрасных, трогательных и сказочных историй, столько удивительных ассоциаций и переплетений. То самое чудо, которое я хотела увидеть, нашлось в коллекции "Маме...": это и луч солнца, пробивающийся сквозь листву, и лёгкий туман над озером, и влажная трава под босыми ногами... И я вижу, что со мной согласны многие. Спасибо всем, кто тем или иным способом участвовал в этом конкурсе! Летнего счастья вам!»

Серьги «Летнее настроение» от Kiwi Art Studio  

Необычные серебряные серьги в виде трогательных цветов в вазочке украшены разными камушками — аметистом и хризолитом, что делает их ещё более интересными.

Эти необычные серьги достаются автору стильной коллекции:

Каменная королева
Автор: Светлана Рользинг

Надежда (Kiwi Art Studio): «Поздравляю Светлану Рользинг с отличной коллекцией. Очень люблю минимализм в коллекциях. Завораживающее название подборки и чувство гармонии меня просто покорили. Всем-всем-всем огромное спасибо за подаренную красоту и внимание к моим работам!»

Валяная сумочка «Малахит» от Евгении Бастиной

Очень эффектная вечерняя сумочка, выполнена в технике мокрого валяния из итальянской шерсти с добавлением шифона и шелка. Сумочка дополнена изящной застежкой-фермуаром со стразами и ажуром, украшена ручной вышивкой чешским стеклом и чешскими бусинами. Такой аксессуар будет актуален в любое время года. 

Свою удивительную сумочку Евгения решила подарить автору волнующей подборки:

...Вдруг ожил каменный цветок...
Автор: Estere (Валентина)

Евгения: «Дорогие участники, спасибо вам за такие чудесные коллекции! За такие теплые слова! За то, что целую неделю я жила в малахитовом сказочном мире! От всего сердца поздравляю победительницу самой сказочной и чудесной коллекции Валентину! Спасибо Ярмарке Мастеров за конкурс!» 

Летнее платье из шелкового батиста от Елены Комаричевой

Стильное яркое платье свободного кроя — прекрасный вариант для дам практически любой комплекции, а также находка для будущих мам. Лаконичный дизайн позволяет сочетать платье с самыми разными аксессуарами. А дополненное ремнем оно заиграет совершенно по-новому. Приятный шелковый батист идеален для жаркого лета.

Это яркое стильное платье достается в подарок автору сочной коллекции:

И фреш и цукатик
Автор: Фомина Римма (lovevoilok) 

Елена: «Большое спасибо всем, кто принял участие и создал шикарные коллекции, выбор был очень сложный :) От всей души поздравляю победителя, буду рада познакомиться и подарить обещанный приз :)»

Поздравляем! {#}
Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.

Благодарим всех участников за такой красивый и интересный конкурс! Удачи в грядущих соревнованиях!

Все участники конкурса >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Заглавное фото: работа мастера wonderpack.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я не верю своим глазам!!!!{#}

СПАСИБОООООООО!!!!!

Так хочется закричать на всю комнату {#}, а нельзя - дети спят....

Огромное спасибо всем!!!! кто поддерживал меня в течении всего конкурса и мастерам, чьи работы украсили конкурсные коллекции!!!! И мастерам, которые выбрали мои коллекции!!!

Спасибо ВСЕМ!!!!

Leilk144

Юля, поздравляю Вас от всей душиimage

Жду сообщения с вашим адресом, что бы сегодня отправить Тимку к Вам.

Екатерина❤Валерина

Юлечка, поздравляю с двойной победой!

Кричать не надо, пока дети спят, но прыгать до потолка разрешается (на цыпочках)))

Светлана. Любимые мишки и куклы

Поздравляю!

"Маленький Умка" (Юлия)

Светлана, спасибо!!! Какой лапа{#}

Крестики Плюсики ЛюдмилыГригорьевны

Поздравляю!!!! Изумительные коллекции, заслуженные призы{#}

"Маленький Умка" (Юлия)

Спасибо, Людмила, Большое! И за поддержку вашу Спасибо!!!!!!

Счастье в коробочке (Марина)

Юлечка, очень рада за тебя!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!{#}

"Маленький Умка" (Юлия)

Спасибо!!!!!!!!!{#}

Svetlana
Юленька, поздравляюimage image image image
NATALINI

Светлана, примите мои поздравления!!!!!!!!!{#}

"Маленький Умка" (Юлия)

Светлана! спасибо!!!!

И тебя, дорогая, поздравляю еще раз!!!!!!{#}

NATALINI

Поздравляю!!!!!!!!!!!{#}

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ

поздравляем! есть от чего покричать))

Поздравляю победителей! Призы шикарные и коллекции достойные!{#}

{#}{#}{#}{#}{#}Испугала коллег по работе радостным взвизгомimage image ): Алла ,большое вам спасибо за выбор моей коллекции .Большое мерси всем кто поддерживал меня в течении конкурсаimage image Спасибо мастерам чьи работы помогли создать конкурсные коллекцииimage image ) СПАСИБО{#}{#} Поздравляю всех победителейimage image image )image :

Екатерина❤Валерина

Катюша, поздравляю с победой!

Катюша - с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}Очень рада за тебя!!!!!!!!!{#}

Катрин (Vintage showroom)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Svetlana
Катерина, поздравляюimage image image image

Спасибо огромное всем за поздравлениеimage )image image :

NATALINI

Катрин, поздравляю!!!!!!!!!!!!{#}

Катерина,Марина,Светлнана,Наталья Спасибо большоеimage image

Мои поздравления победителям! Очень за всех рада! {#}{#}{#}Молодцы, девочки! {#}

ЕленаVasilisa

Поздравляю победителей!!! Коллекции все безумно красивые!!! {#}

Rose

Поздравляю победителей и мастеров!

Замечательный конкурс!

Поздравляю всех от души!!!

Мои поздравления!!!!!!{#} МОЛОДЦЫ!!!!{#}

Поздравляю победителей! Прекрасные коллекции!!!! Достойные призы!!!!

Поздравляю победителей!Призы прекрасные.Коллекции великолепные.{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! УРАаааааааааааааааа!{#}{#}{#}

.......

Всех-всех-всех победительниц поздравляю с победой и великолепными призами!
Очень за всех за вас рада!..{#}{#}{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! УРАаааааааааааааааа!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей и мастеров! Творческих успехов!{#}

Freedom

Вот это да-а, очень красиво, торжественно, коллекции восхитительные, поздравляю вас всех с красивым завершением летнего конкурса {#}{#}{#}

Поздравляю победителей!
Olyonushka

Девочки-умнички!!! Поздравляю всех Победителей!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем огромные поздравления!
Особенно Юле, за ее двойной бинго! {#}{#}

Поздравляю всех победителей с прекрасными призами!!{#}

............................................прослезились обе: чеховская Мисюсь и я вместе с ней........................

Спасибо, дорогие друзья, за вашу поддержку во время конкурса, позволившую остаться в десятке! Спасибо за поздравления!

Спасибо, Яна, за выбор моей коллекции и за прекрасный Ваш приз! Спасибо за добрые слова Ваши в адрес коллекции! Как я рада оказаться "на одной волне" с Вами!

Спасибо А.П. Чехову за его творчество, а моей маме - за знакомство меня с Чеховым, за то, что прививала любовь к чтению и всегда была примером в этом!

Спасибо мастерам за их удивительные работы, без которых ни одна коллекция не сложится!

Спасибо администрации портала за увлекательное мероприятие!

Поздравляю победительниц конкурса: Юлю&Юлю {#} Марину , Катю, Римму, Светлану, Валентину! С победой вас, дорогие девушки, и с роскошными призами!

Бастина Евгения

Екатерина, поздравляю вас!!! ( я обожаю чеховскую Мисюсь...... я тоже Женя, но дело даже не в этом))) просто обожаю)) и надеюсь, что она нашла его потом))))

Екатерина❤Валерина

Евгения, спасибо Вам!

Катюша поздравляю от всей души!!!{#} Умничка!!!{#}

Екатерина❤Валерина

Марина, спасибо большое!

Svetlana
Екатерина, поздравляюimage image image
Екатерина❤Валерина

Светлана, спасибо Вам! Примите и мои поздравления!

NATALINI

Екатерина, поздравляю Вас!!!!!!!!!!!{#}

Екатерина❤Валерина

Наташа, спасибо Вам!

Сердечно всех поздравляю!!! {#}{#}{#}

Svetlana
Надежда, спасибо огромное за Ваш выбор, спасибо дорогие мои друзья, кто поддержал и вселил веру, что смогу, я безумно Вам благодарна!! Вернулись с мелкой с реабилитации, почта в поздравлениях, реву не могу, не верю, еще не верю, что такое возможноimage image image Поздравляю остальных призеров с заслуженной победой!!!! image

Поздравляю Светлана!!!!! {#}

Svetlana
Спасибо, Маринаimage image image
Екатерина❤Валерина

Света, поздравляю Вас!!! У Вас удивительная коллекция!

Svetlana
Спасибо девочки, спасибо огромное и Мастерам, чьи работы были использованы в коллекции, они восхитительные, лаконичные и говорящие! image image image
Svetlana
Екатерина, спасибоimage image image
Svetlana
Администрации отдельное спасибо, что подарили возможность этого праздника, и возможность реализации каждого участника! image image image

Поздравляю победителей!!! {#}{#}{#}

От всей души поздравляю победителей!!! Мария.

Веснушка

Поздравляю всех-всех-всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех победителей!!!!{#}{#}{#}

Tanya_Va

Поздравляю всех победительниц! Все работы замечательные!!! И конкурс получился очень и очень интересным!

Друзья, мои дорогие!

Спасибо Всем огромное, кто болел за меня, голосовал и поддерживал! Нет слов, чтобы вполне выразить всю радость и благодарность Вам! {#}

Евгения, ещё раз благодарю за чудесную сумочку и всех мастеров за прекрасные работы, благодаря которым "ожил каменный цветок".{#}{#}

Всех девочек-победительниц поздравляю с праздником! Радуюсь вместе с Вами!!!{#}{#}{#}

Екатерина❤Валерина

Валентина, поздравляю Вас с победой!

Коллекция как сказка!

Estere (Валентина)

Екатерина! И Вам мои поздравления и восхищения!!!{#}

Svetlana
Валентина, поздравлляюimage image image image
Estere (Валентина)

Светлана! Поздравляю взаимно и благодарю!

NATALINI

Валентина, примите мои поздравления!!!!!!!!{#}

Estere (Валентина)

Наташа! Сердечно Вам благодарна!!!{#}

Поздравляю всех победитей!!! Действительно достойные коллекции!!!{#}

Поздравляю победителей!!!!! Выбраны замечательные коллекции!!!!

Девочки! Поздравляю вас с победой!!!!!

Спасибо большое вам за поддержку!!!

Коллекцию "Маме..." я посвятила своей маме. У нее сейчас очень сложный период в жизни... Молюсь за нее каждый день, чтобы все у нее было хорошо.

Ну а котик Тимка меня в детство перенес немного.....{#}

Еще раз всем огромная благодарность!!!{#}

Поздравляю всех победителей))) спасибо всем участникам и голосовавшим, всем мастерам за предоставенные работы, из которых были составлены замечательные коллекции))) и оргнаизаторам за такой конкурс)) очень хотелось конечно выиграть котика Тимошу.... но видимо снова не судьба... ну ничего, будем ждать следующего конкурса)) всем добра и счастья)))

Людмила

Очень рада за Всех победителей. {#}{#}{#}

Коллекции замечательные!!!!!! Награды заслуженные !!!!!!!!{#}{#}{#}

image

image

Поздравляю всех победителей! ! image Молодцы!! image image

Поздравляю всех победителей! Коллекции очень изящные и стильные! image

Живопись&Миниатюра КатеринаАксенова

Поздравляю от души!!!{#}{#}

Наслаждалась созерцанием сотворенной красотой и получила огромное удовольствие от участия!!!

Спасибо всем кто голосовал за мои коллекции!!!{#}

Катрин, Екатерина, Марина, Юлия, Светлана, Валентина и Римма!

Девушки, от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе!{#}Коллекции все просто загляденье!

Спасибо мастерам за предоставленные призы! Спасибо ЯМе за увлекательный конкурс. Так же хочу сказать спасибо тем, кто болел за мои коллекции{#}

image

Estere (Валентина)

Оксана! Сердечное Вам спасибо!!!{#}

Svetlana
Оксана, спасибо Вам! image

От души поздравляю всех победителей!!!! {#}

Поздравляю всех с праздничным завершением конкурса, от всей души хочу поблагодарить друзей, которые поддерживали меня, без вас не было победы.

А также хочу поздравить всех девушек победителей:

Катрин, Екатерину, Юлечку, Светлану, Валентину и Риммочку, очень за них всех рада {#}

И спасибо Алле, которая разглядела мою коллекцию, она для меня особенно дорога.

Ваш "Цветущий шиповник" будет для меня особым талисманом{#}

Екатерина❤Валерина

Марина, поздравляю Вас с победой и благодарю за поздравление!

"Маленький Умка" (Юлия)

Марина! Мои поздравления!!!!!{#}

Estere (Валентина)

Марина, ещё раз спасибо! Розы прекрасны!!!{#}

Svetlana
Марина, поздравляю Вас с победой и призом! image image image
Марисабель

Светочка, спасибо вам большое {#} Ваша Каменная королева покорила наши сердца{#}{#} Только сейчас увидела, что у цветочков разные серцевинки, это так необычно,...как и ваша коллекция,{#}

Браво! {#}

Ирина

Поздравляю девушек с победой!!!!!!!!! image

Катя, Екатерина, Марина, Юлия, Светлана, Валентина и Римма - коллекции ваши бесподобны, приза от Мастеров просто шикарны!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина❤Валерина

Ирина, спасибо Вам большое и за поздравление, и за поддержку!

Марисабель

Спасибо, Ириша, очень приятен твой букетик{#}

Svetlana
Ирина, спасибо огромное за поздравление и Вашу поддержкуimage image image

Ирина! Спасибо большое!!!{#}

Ирина! Спасибо большое!!!{#}

Очень красивый конкурс получился! Поздравляю победителей !

Поздрвляю победителей! {#}{#}{#}Девочки, Молодцы! Прекрасные коллекции!!! Поздравляю!!!

Мои поздравления победителям! И конкурсантам - благодаря вашим коллекциям столько замечательных работ увидела!

Поздравляю победителей!!! Все коллекции великолепны,а призы шикарные.

Поздравляю победителей!!! Ура!{#} Коллекции все очень красивые!!!

Поздравляю всех победителей и участников конкурса!!!

Елена Лиса
Поздравляю всех победителей! Юле отдельное восхищение за двойную победу!!

Коллекции прекрасные по праву оценённые, поздравляю!!!

Замечательный конкурс!!!{#}

Замечательный конкурс!!!!! Рада за победивших!!! Поздравляю...{#}

Поздравляю всех победителей!!!

Девочки - вы молодцы{#}

Поздравляю победительниц!!!!!!!!!! Рада за вас!!!{#}{#}

Поздравляем Победителей )) Урааа ))

Поздравляю всех победителей!!!Замечательные коллекции!image

Девочки, дорогие, от души поздравляю вас с победой!{#}

Поздравляюююю!!! Как приятно видеть, что победили девочки, за коллекции которых и я голосовала ))) Очень красивые коллекции-победители! Конкурс чудесный! Испытала много приятных мгновений!

Поздравляю с победой всех счастливиц! {#}

От всей души поздравляю победителей! Прекрасные коллекции, шикарные призы!{#}

Дорогие Победительницы! Примите мои поздравления! Достойная победа в достойной борьбе!{#}{#}{#}

КриSSSтина
Поздравляем!!! ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так бывает, наверно, только на ярмарке мастеров - призы получают те, кто их действительно заслужил! А в других местах обычно бывает так: какую-нибудь ерунду поставят по блату на первое место, а тот, кто был объективно на первом месте, в конце концов бросает творчество, которое не оценили{#}... А здесь все справедливо! {#}{#}И призы хорошие!{#}{#}{#}{#}Мои поздравления победителям! {#}Дальнейших вам творческих успехов!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз