> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо мне

Обо мне

07.08.2014 1:27     Просмотров: 443     Комментариев: 0     

Здравствуйте! Наконец-то я решила начать вести свой блог на livemaster.ru. Для начала, в первой своей статье расскажу немного о себе.

Итак, по образованию я — инженер, закончила МАИ. Также у меня есть диплом имиджмейкера. Правда, ни по одной из этих специальностей я не работала, но знания по обеим помогают мне в создании вещей.

беляева надежда, костюм для танца живота, шапки, палантины, валяние, юбки длинные, цыганский костюм, валяная сумка, зимняя шапкаЯ увлеклась шитьем лет, наверное, в 9 -10, тогда еще на уроках труда мне очень нравилось шить простенькие наряды, еще раньше я одевала своих кукол, потом начала шить и для себя одежду, начиная с шифоновых блузок и заканчивая зимними пальто.

Примерно в 18-20 лет я увлеклась восточными танцами и последующие 10 лет посвятила им. Танцевала очень много, работала на огромном количестве площадок в Москве, в общем, занималась этим очень серьезно. Тогда я начала шить для себя танцевальные костюмы, а позже организовала шоу-балет, для которого понадобилось гигантское количество самых разнообразных костюмов. Тут уж моя фантазия разгулялась в полном объеме.

Примерно 2 года назад я узнала о совершенно необычном на то время для меня виде рукоделия - валянии. Меня очень заинтересовала данная техника и на данный момент времени я уже сделала достаточно много вещей из шерсти.

Начала с тапочек, одела в них всю семью и подруг, но вскоре поняла, что это — не мое. Потом стала делать игрушки, которые, кстати, очень неплохо получались, но, все-таки, это не совсем то, чего бы мне хотелось. Тогда я переключилась на 

танцевальные костюмы, восточные костюмы, сумки, шарфы, валяные изделия, юбка солнце, валяный палантин, танец живота, шерстяная шапка

изготовление палантинов и головных уборов в технике валяния и нунофелтинг, и это меня очень увлекло.

Сейчас я работаю в нескольких техниках. Возможно, Вы посчитаете, что они никак не связаны между собой. Я по-прежнему шью танцевальные костюмы, для восточных, цыганских танцев, делаю длинные пышные юбки, танцевальные и для повседневной жизни, а также валяю палантины, шарфики и головные уборы.

Очень рада видеть Вас в моем магазинчике! Добавляйтесь ко мне в круг, я постараюсь радовать Вас новыми статьями и изделиями.

С уважением, Надежда.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз