Обновление пароля

>  >  >  > Мастерам и покупателям с благодарностью!

Мастерам и покупателям с благодарностью!

07.08.2014 11:48     Просмотров: 349     Комментариев: 33     
Мастерам и покупателям с благодарностью! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Благодарю всех мастеров и покупателей, которые добавили мои работы в коллекции. Это всегда чертовски приятно! По другому сложно выразить мои эмоции)) Свой новый магазин с фотографиями (или, как их называют на ЯМ – фотокартинами) я открыла несколько дней назад. Он нулевой, и всем известно, как сложно раскрутить его в самом начале. Но благодаря вам мои работы добавлены в избранное уже более40 раз!!! И более 10 раз в коллекции! Хорошие мои – спасибо вам за поддержку! Приятно, что работа нравится, передает настроение, вдохновляет. Лично у меня не хватает времени на коллекции, но вы только представьте как это прекрасно, когда ты создал, кто-то оценил и добавил в коллекцию, и вот работу уже видят множество других. Прямо постигаешь вселенский смысл Жизни – когда красота и добро не стоят на месте, а бегут, бегут от человека к человеку, от души к душе. Вот так одна свеча зажигает другие, и огонек этот пусть не гаснет!

А еще огромная польза для меня в том, что видишь свою работу в другом свете, в другой обстановке. И она от этого приобретает новый смысл, новое значение. Именно это выбивает из шаблонного мышления, выводит за рамки. Понимаешь, что на все в этой Жизни можно смотреть с какой угодно стороны! Главное не давать своему уму спать. Пусть трудится, ищет новые грани предметов, ситуаций и всего того, что мы называем жизнью!

Удачи, радости и мира в душе, вам!

С любовью, я.

P.S.

напомню, что свои работы в магазине я выставляю сериями. Поэтому они будут обновляться полностью каждый месяц. Желаю всем вдохновения и презентую пару работ из планируемых далее. Одна серия буде посвящена графике, следующая – натуральным камням благодарность, фотодизайн, мастерам, радость, вдохновение, минералы, графика

коллекция, украшение в интерьере, покупателям, красота, жизнь, камни, настроение

фотография, авторское фото, спасибо, природа, приятное, кристалл

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз