Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарки Скоро Будут Готовы)))

Подарки Скоро Будут Готовы)))

07.08.2014 1:00     Просмотров: 143     Комментариев: 0     

ДОРОГИЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ,ТЕ КОТОРЫМ Я ОТПРАВИЛ ПИСЬМА И ОТВЕТИЛ...ТАК КАК Я ДОЛГО ОТСУТСТВОВАЛ В СЕТИ,Я ПРОСТО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО ИЗ ДВОИХ БЫЛ ПЕРВЫМ ПОДПИСЧИКОМ,ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОНЯТЬ ПРАВИЛЬНО ТОГО КТО ПЕРВЫЙ ПОДПИСАЛСЯ))ДУМАЮ ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО!ОТПРАВЛЮ ВАМ ОБОИМ ПОДАРКИ))))))Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКОЕ ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ,К СОЖАЛЕНИЮ СЛОЖИЛИСЬ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА(((НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ВАС ЖДУТ ПОДАРКИ,КОТОРЫЕ СОВСЕМ СКОРО ОТПРАВЯТСЯ К СВОИМ ХОЗЯЕВАМ)ТАК ЧТО КАК ТОЛЬКО КРАСАВИЦЫ БУДУТ ГОТОВЫ Я СРАЗУ ДАМ ЗНАТЬ КАЖДОМУ ЛИЧНО И В БЛОГЕ СРАЗУ НАПИШУ)))ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ ОПЛОШНОСТЬ И ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ОСОБЕННО ЛАРОЧКЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ,ОТДЕЛЬНЫЙ БОНУС)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз