Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А у вашего дома есть ангел-хранитель?

А у вашего дома есть ангел-хранитель?

06.08.2014 12:17     Просмотров: 594     Комментариев: 0     
*** цветные_сказки *** (katya-peshkova)
А у вашего дома есть ангел-хранитель? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще несколько лет назад я начала собирать ангелов. Причем сама себе ни разу не купила ни одного, зато у друзей и родных не вставало вопроса: что мне подарить. С той поры у меня живет много добрых и светлых вестников счастья! Хотела бы показать всех, но моя основная коллекция хранится в другом домике. Рядом – лишь немногие ее представители.

Мысли о том, что я сама могу сделать ангела своими руками у меня не возникало очень долго, до тех пор, пока я не стала мамой и, оказавшись дома с маленькой дочкой, не испытала потребность куда-то приложить руки.

Однажды, в художественном магазине среди всяких чудесностей я увидела деревянные заготовки ангелов разных размеров, и мне захотелось их оживить – перенести на них то, что жило внутри меня, мои мечты и мысли. И тогда я снова стала рисовать!

Первое свое творение я подарила дочке на 7 месяцев, потом были еще, и меня захватывало все больше. Я решила создать «природную» коллекцию обережных ангелочков. Конечно, работа шла медленно, потому что времени свободного у мам крайне мало, поэтому каждая минуточка – на счету. Но так постепенно родились домашние ангелы-хранители – каждый со своим характером и предназначением. Всех их очень люблю и хочу, чтоб они обрели свой дом.

Такую деревянную миниатюру можно поставить или прикрепить в любом месте дома: над входной дверью, в рабочем уголке, на прикроватной тумбочке или на зеркале.

ангел, оберег

ангел-хранитель, дом

коллекция, домашний оберег

дерево, доброта

роспись по дереву

Как было бы прекрасно, если бы в каждом доме жил обережный ангел, ведь ангелы приносят с собой в дом чистоту, благость, гармонию, умиротворение!

А у вашего дома есть ангел-хранитель?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз