Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Идеи витают в воздухе...)))

Идеи витают в воздухе...)))

06.08.2014 13:35     Просмотров: 1872     Комментариев: 21     

Всем привет)))

меня спрашивают-где я подпитываюсь, где черпаю вдохновение, как приходят идеи? Вот честно скажу-каждый раз по разному

Иногда идея появляется сама собой, иногда какое-то событие влияет. Появляется эскиз, и хранится в стопочке идей))

От эскиза до готовой вещи может пройти куча времени, а бывает, что так хочется поскорее воплотить, что откладываю все и с упоением работаю.Например, вот эскиз новой броши. На фото серьги рисунок карандашом:

брошь-цветок

вдохновение

А теперь готовая вещица:

вышивка

На создание следующей броши меня вдохновил прекрасный цветок-садовый мак)Даже не сам цветок, а момент, когда бутон раскрывается и появляются нежнейшие лепестки...

авторские украшения

вышитые украшения

Просто маленькое чудо)И вот любуюсь я своими маками и вижу, что они не только мне нравятся. Появился жилец со вкусом)))Маленький паучек. Домовитый и хозяйственный. Весь день суетится, наводит порядки, плетет паутинку...Я назвала его Яшкой.

Конечно на фото не мой гость, но ведь красавчик

и вот два этих обстоятельства отобразились в моей новой вещи. Прекрасный распускающийся цветок и ... Коварный, хищный и для кого-то страшный паук. Все, как в жизне- добро и зло, инь и янь.))))И началась работа...Пришлось научиться плести паутинки))))

И Яшку паука изобразить...

А брюшко у него бархатное

И получилась брошь с летней историей...

Вот так, иногда самые обычные и привычные вещи становятся чем-то красивым и волнующим.Идеи вокруг. Надо только рассмотреть.

Всем прекрасного настроения. 

Ваша L.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз