Обновление пароля

>  >  >  > Урррааа.... мне два года!

Урррааа.... мне два года!

05.08.2014 21:09     Просмотров: 445     Комментариев: 14     
Урррааа....  мне два года! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер друзья !!!!!! Мне оказывается уже два годика!  А Я, ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ , ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА )))) Спасибо замечательному мастеру Дине! Она мне об этом сообщила и поздравила меня первая и единственная!( УЖЕ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ) Так приятно ,у меня просто салют в душе новости магазина, конкурс коллекций, розыгрыш подарка, брошь 

Конечно я забыла))))) да и вообще толком пополнять свой магазин именно теми работами ,которые вы видите  сейчас,я начала около года назад! С сентября 2013. До этого было совсем другое ,долго я расшатывалась.Так что мне кажется ,что тут я все таки скорее год. Но надо смотреть фактам в лицо ))))) По датам в профиле,мне два года! 

Так вот ,первая мысль которая посетила меня ,после того ,как я узнала о том, что у меня сегодня маленький праздник ........это то....что я хочу сделать подарок .......всем .....конечно желающим! )))))))

А точнее конфетку !  Она будет не только для подписчиков ,но просто для все кто захочет присоединится!

Начнется  конфетка завтра ,будет долго,я об этом напишу подробно,следите за новостями !

А лот будет вот такой         http://www.livemaster.ru/item/6996681-ukrasheniya-brosh-ruchnoj-raboty-s-zhemchugom

"КЛЮЧ ОТ СЕРДЦА"

конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш броши

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз