Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Готовь сани летом!

Готовь сани летом!

05.08.2014 20:05     Просмотров: 807     Комментариев: 63     
Готовь сани летом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и август..А за ним осень и время полетит с огромной скоростью прямо к Новому году! Да-да, не рано я об этом заговорила)) Череда праздников всегда подкрадывается незаметно. Именно поэтому я решила устроить полезный и интересный конкурс. Будут разыгрываться сертификаты на покупку моих работ. Конечно, его можно будет применить не только для зимних покупок.

Итак, условия акции:

- разыгрываются сертификаты номиналом 1500, 1000 и 500 рублей;

-для получения сертификата необходимо собрать коллекцию с любой из моих работ и обязательно в комментариях оставить на неё ссылку;

-автор коллекции, набравшей большее количество голосов, получит сертификат на 1500 руб., второе место- 1000 руб. и автора сертификата на 500 я выберу сама ;

-номинал сертификата распространяется на общую сумму заказа в корзине (т.е. на работу+пересылку, работу+доставку курьером, просто работу при самовывозе); 

-сертификат распространяется на работы из моего магазина со статусом ''готовые'' и ''сделаю на заказ'', на персональные заказы не распространяется ;

-сертификатом можно будет воспользоваться с 15.09.2014 по 18.12.2014. Его можно дарить другим лицам, главное, при заказе указать секретный номер,который будут знать только победители;

-если сумма заказа меньше номинала сертификата, разница не возвращается;

-сертификат действует только на один заказ, подаренная сумма не разбивается на несколько покупок;

-розыгрыш начинается прямо сейчас и закончится 20 августа в 10.00 по МСК. Победителей объявлю 21 августа.

-коллекции не должны принимать участия в других конкурсах;

-от одного автора- любое количество коллекций.

Ну что, поехали?)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз