Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дарите улыбки!

Дарите улыбки!

05.08.2014 18:21     Просмотров: 722     Комментариев: 0     

топиарий, дерево счастья, счастье, хендмейд

Все реже и реже люди стали улыбаться просто так. Толпы людей, заткнувших уши наушниками и уткнувшись в свои телефоны  или планшеты  каждый день перемещаются из дома на работу и с работы домой. Каждый находится в своем мирке, который перегружен заботами, проблемами и переживаниями. Люди, которые улыбаются просто так, зачастую воспринимаются в обществе как сумасшедшие и не нормальные.  А ведь так здорово, когда тебе улыбаются.

Когда на Ярмарки мастеров проходил конкурс, который был приурочен ко дню смеха (1 апреля), я решила поучаствовать в нем и придумала  топиарий «С улыбкой по жизни».  Я не задумывалась над предназначением данной работы, не думала в какой интерьер можно его вписать, по какому поводу возможно его подарить и не было цели сделать коммерческую работу, для продажи. Хотелось сделать что-то яркое, веселое, чтобы работа полностью соответствовала названию конкурса и дарила улыбки.

Топиарий сделала, разместила на Ярмарке мастеров и даже набрала немножко голосов. Выиграть конкурс конечно не получилось, но на мое удивление, его очень быстро заказали. На удивление, потому, что я не представляла на какой повод возможно подарить такой Топиарий. Позже, заказчик открыл мне секрет и рассказал повод. Повод был прост  -Близкому человеку, на выписку из больницы, после болезни. Что сказать…действительно оригинальный подарок. 

оригинальный подарок, мохер, подарок, test

Позже у меня заказали аналогичную работу, но уже из двух больших смайлов и из двух человечков.  Поводом послужило замечательное событие -рождение ребенка. Т.к. не было 100% уверенности кто родиться, мальчик или девочка, заказали двух разных человечков, чтобы в самый важный момент выбрать нужного, ну а второго можно было подарить попозже  - на перспективу. 

улыбка, вязание, своими руками, смехНа данный момент я точно знаю, что такой топиарий имеет право на существование.За счет того, что он связан из шерсти, он выглядит  очень оригинально и его можно дарить по любому поводу.  Дарить просто как улыбку и пожелания счастья (не даром топиарий еще называют деревом счастья).

Друзья, дарите улыбки…

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз