Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новое направление

Новое направление

05.08.2014 15:26     Просмотров: 348     Комментариев: 1     

Доброго времени суток, друзья! Хочу немного объяснить появление украшений в других техниках в моем магазине. Вышивка бисером это то что мне нравится и в процессе чего я отдыхаю. И прекращать это занятие я не намерена, по крайней мере, в ближайшем будущем. И работы в такой технике будут (хотя и не так часто, как ранее) появляться в продаже. Однако работа эта трудоемкая и не терпит суеты. А в настоящий момент у меня не так много времени на творчество как хотелось бы ввиду загруженности по основной работе. Кроме того, мне сделали предложение создавать украшения для волос для реализации в одном из салонов красоты нашего города. Кто бы отказался, да не я Без излишнего стыда хочу признать, что выражение "художник должен быть голодным" не для меня. Предпочитаю немного отложить исполнение своих творческих планов и, раз уж выпал такой случай, поступить по принципу "спрос рождает предложение". Поэтому пока что в ассортименте моего магазина по большей части будут появляться украшения для волос плетеные из проволоки и бусин или же собранные из цветов, сделанных из фоамирана. Все украшения нового образца будут находиться в продаже 5 дней после чего я буду передавать их на реализацию. К сожалению, на заказ работать не смогу (выше писала почему), за что заранее прошу прощения.

Хорошего всем дня!

P.S. похвастаюсь своими фаворитами из тех, что уже отданы на реализацию

работа, ассортимент

новое направление

изменения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз