Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои планы

Мои планы

05.08.2014 15:22     Просмотров: 560     Комментариев: 5     
Мои планы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие подписчики, покупатели и просто гости моей страничкиновость. Хочу рассказать о своих планах на этот год. Год выдался трудным в эмоциональном плане, я очень восприимчива и трудно переношу то, что творится сейчас в мире и в частности в Росси, поэтому мишки рождаются с трудом, вернее только в те моменты, когда я чувствую себя хорошо.

Все мои зверики, которые будут появляться в магазине с этого момента - для выставки ХТ. 

За несколько дней до выставки я установлю на них цены, которые будут ниже, чем на самой выставке и желающие смогут забронировать их и оплатить, но забрать во последний день выставки ( уж очень хочется, чтобы люди посмотрели на них и полюбили). Девочки, которые из других городов, смогут получить их также после выставки по почте Россииновость

Еще я сейчас осваиваю технику ватной игрушки, не знаю как пойдет... получится ли у меня... но пока я в полном восторге.... на следующей неделе покажу свою первую!!!. С игрушками ( если они будут) ситуация будет такой-же как и со звериками!!!.

Всех целую и надеюсь, что вы заходите в мой магазинчик даже просто посмотреть на моих любимцев.

А... еще забыла.... выкройки в продаже появятся позже....

И еще не забывайте про конкурсы детского и взрослого рисунка ( в блоге). Розыгрыши мишек среди участников будут проходить также в декабре.{#}{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз