> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Путешествия и отдых > Зеркальная вода.

Зеркальная вода.

05.08.2014 11:03     Просмотров: 332     Комментариев: 1     

Всем доброго дня!

Я продолжаю вдохновляться природой и пытаюсь вдохновить Вас! Сегодня я выбрала темой для публикации природную симметрию. Симметрию, возникающую в воде. Ведь это очень красиво! 

Подумать.. Чего такого особенного в том, что сфотографировали отражение в воде, подумаешь, проще не придумаешь.. А вот и нет! Без умелости фотографа красоты можно и не передать. Вот и получается опять симбиоз работы мастера и природы  

И снова смотрю на всю эту красоту и хочется взять фотоаппарат и бежать , бежать фотографировать! Я думаю, что если у меня пробуждается такое желание, то и у Вас возникнет, пусть не фотографировать а сделать очередной шедевр в Вашем творчестве. 

Если у Вас есть в коллекции подобные фотоработы, то пркрепляйте в комментариях, мы с удовольствием посмотрим и на них!

фотография

фото

фотографии

фотосъемка

фотоальбом

Что хочется сказать напоследок... Умейте видеть красоту, и показывайте её своим близким и, особенно, своим детям. Ведь сколько человек проходили мимо тех мест, что были запечетлены на этих фотографиях, и сколько из них даже не обратили внимание!  

Ключевые слова:  

NATALINI

Какая красота!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!!!! Спасибо!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз